Прочие дела домашние
Привет, Семьяне! Прям не знаю что делать! Как заставить домашних дома в бахилах ходить? Чистоту люблю очень!
Приветик! :))) А ты им скажи, что кто без бахил будет ходить, тот может не рассчитывать на приёмы пищи, так и скажи :" Безбахильные останутся голодными! " Жрать захотят - бахилы быстро нацепят, как миленькие!: -)))))))))
Асель Серикбаева
Приветик, Ириша!
В бахилах?? ? в больничных что ли? какой ужас.. . а босиком или в тапках никак не получается?
Ыыыыыыы))) И халаты одноразовые с трусами))) Зрелище))))
Это болезнь! Её надо лечить, а то крышу снесёт !
В смысле, в больничных бахилах?... или сапогах болотных?))))) ) Привет!!!!
Асель Серикбаева
Привет! Ну такие синенькие, они мне под интерьер очень подходят
.Да просто. За место воды намаж пол зелёнкой. Сами в них залезут+Дезинфекция дома
по НТВ вечерами идет сериал "Дефективный детектив", можно изредка посмотреть... может, узнаете себя? со стороны будет прикольно посмотреть...
насчёт бахил не знаю. уж очень на больницу смахивает. . а так купите всем домашним удобные мягкие прикольные (есть в форме зверюшек) тапки, и думаю, они с удовольствием будут в них ходить
Я бы Вас послала далеко и на долго. В бахилу, например...
Еще на руки перчатки что бы ничего не залапали, а на голову колпак что бы волосы не сыпались.
выгнать их на фиг! и всегда в доме будет стирильная чистота! а на душе пустота. . зато чисто...
Лучше научите их летать - полы точно чистыми будут)))
в бахилах - это перебор. не мучайте близких
Вроде это - один из первых признаков шизофрении, советую задуматься...