Прочие дела домашние
Прям не знаю что делать? Постоянно думаю о муже подруги....
А вдруг и мне такой же чудак на букву М попадется?
не переживай не попадется. вот твоя подруга за такого вышла - одним М меньше. может еще найдутся дурешки, постараются, чтобы тебе такой не достался )
Если он подругу устраивает, то все у них в порядке. О себе подумай и найди себе лучше чем у всех...
ну вот. инфекционная какая-то мысль.. теперь и я о нем думаю
А вдруг не на "М", а на какую нибудь еще? Ты что думаешь, чудаки только буквой "М" ограничиваются?))))
Может такая забота подруге не нужна? Она и сама разберется. На вкус и цвет...
А что Вы о нем думаете? Надо последовать примеру героя фильма "Собака на сене". Искать у него недостатки, подруга поможет.
Действительно в нашей жизни очень редко можно найти себе настоящего друга, надо хранить дружбу.
А муж подруги он же не единственный на земле.
Увлекитесь другим молодым человеком!
А ты лучше о подруге подумай! А то останешься и без подруги и ...
"Подло", думать о муже своей подруги.
любовь зла полюбишь и козла, но разглядишь это немного позже не сразу, но сама не козли
Лёгко. Чудаков море, а на букву М ещё больше. Лучше доверься себе, чтоб выбор был твой, а не чудака.
мне кажется вы ей завидуете втихоря )))
Раздели в своей жизни дружбу и секс. Подруге устроишь подлянку, между прочим.... ты уверена, что сможешь с ней так поступить? О муже можно мечтать перед сном. Лучше воспользуйся таким "влюбленным" периодом и напиши рассказ о том, как это могло быть. Соблазни соседа или школьного друга (если нет семьи) . И главное - не думай о себе плохо - ты не виновата, просто ты смелая и призналась.