Прочие дела домашние
не знаю что делать,растроенна,сын болел,около месяца не ходили в садик
недели 2 назад мне позвонили и сообщил что 21-ого утренник,и нужно принести деньги на подарки,я отнесла на следующй день и спросила об утреннике(сказала что постараемся быть)спросила про стишок,она сказала что стишков уже нет,пару дней назад позвонили сказали еще денег на деда мороза и подарки воспитателям,я сегодня отнесла и увидила нашу воспитательнцу,а она мне мол,а чего вы пойдете ваш ребенок будет как драсте!,мол стишка у него нет,я психонула и сказала что мое здрасте на ваш гребаный празднк не прийдет,она мне,ну если так заберите деньг,я ей сказала пусть оставит себе всеравно это ей на подарок,потом она мне в догонку,почему вы растроились,пусть приходит,ему будет интересно,что делать,досих пор злая и плохо сейчас соображаю,одно желание дать воспитатльнице в морду,ребенок не виноват что заболел
Не все воспитатели одинаково полезны!!!! Ну, не подумала она! Язык бежит впереди мыслей!! ! НО!! ! Вы же мудрее! Если сын здоров - выберите САМИ стих ( в инете!!! ) нарядите его в костюм - и на елку в дет. сад!! ! Будьте ВЫШЕ!!!! Вы же МУДРАЯ!!!! УДАЧКИ!!!
я дама горячая. За такой разговор прямиком бы позвонила в министерство образование за ущемление прав ребенка.
Вот крыса воспитка! Они ж не только там стишки рассказывать будут, и Вокруг елочки хоровод водить будут. А положительные эмоции от праздника ребенок тоже по ее мнению получать не должен? Вы ж не больного его туда приведете! Я бы тоже возмутилась! Но думаю она уже поняла, что не то сказала. теперь постарается вдвойне быть внимательней к вашему малышу, чтоб скандал не раздувать. Идите смело на утренник!
воспитку поставить на место прям на празднике, выйти и сказать.... типа так как, наша воспитка, предложила нам не ходить на праздник без стиха и не быть как "драсте",мы пришли, вопреки её желаниям и еще и стих выучили.... только надо по убедительней быть... и стих выучить чтоб как на экзамене по литературе в 9ом классе))))
ваще ппц, вот таких воспитателей в шею гнать нужно. Я представляю как Вам обидно за своего ребенка....
пипец (
пусть ребенок идет на праздник дело не в стихах,
там праздник будет, веселье, ну и что чо ему стих не дали, свой выучите, не лишайте дите праздника
Выучите дома, на всякий случай, какой нить стишок, и смело топайте на праздник. Не лишать же ребенка праздника из-зи дураков воспитателей
Наш тоже месяц не ходил, сегодня первый день, переживаю чтобы опять не заболел. Знаю что ребенок будет рад празднику, молча соглашаюсь с род комитетом.
Мы тоже долго болели, тоже утренник 21-го, но я уже давно нашла небольшое стихотворение, ребенок выучил, а воспитательницу я просто перед фактом поставила.
Успокойся, очень тебя понимаю, но всё-таки успокойся ради ребёнка, плевать на эту с позволения сказать дуру, подумай, ведь ему будет праздник, объясни, что выступать не будет, потомучто проболел и не подготовился, но на празднике-то всё равно интересно и подарки. , и дед мороз, ребёнку всё это важно, так что эмоции свои притуши. А может быть можно дома выучить стих и прочитать на утреннике?
ну и тварь, сходите к заведующей, только не ругайтесь, а просто обьясните ситуацию и спрасите у нее как лучше поступить. Не одной заведующей лишних проблем не нужно!
А выучить стихотворение маленькое с ребенком за пару дней не проще? Пусть воспитатель найдет подобное и вставит в программу. Рычать на воспитателя не нужно. У каждого много проблем, решением которых в данный момент голова занята. Просто нужно поговорить и найти выход. Это проще и приятнее как для вас так и для ребенка.
Мы тоже почти месяц проболели и утренник у нас 23, мы выучили небольшой стишок, купили костюм и вообщем то собираемся идти! Какая разница что они говорят, главное чтобы на ребенке никак не отражалось, не чувствовал себя ущемленным-понаглее и посмелее надо быть!
Пипец! ну и воспитатели! денег дай, а какой-то стишок зажали!
как деньги собрать-приходите дорогие, приносите, а как ребёнка на праздник так зачем нам ваш ребёнок, если он не в теме. Жесть! Не знаю, как вы, но я бы сорвалась на вашем месте и такой разбор полётов устроила, чтоб в следующий раз в первую очередь думала о вашем ребёнке!
я не понимаю вашу воспитку неужели стишка для ребенка не найти в интернете сколько хочешь просто подарки и деньги вот и все что хочет воспиталка и к сожалению таких много,