Прочие дела домашние

Добра на ночьку, Семьяне! Щаз сижу в кухне, колю на столе грецкие орехи....Вот чего мои домочадцы все какие - то--->

злые, косятся че - то, теща, так ващще, после каждого моего удара по ореху, как кукушка из часов выглядывает из своей комнаты и крутит себе возле виска (я и без этого знаю, что она "того")? Во, блин, какой то придурок по батарее стучит....Чего никто не спит - то, время - то уже, второй час?
Вот-вот, какие-то странные соседи-у меня тоже в 2 часа ночи начали по батарее стучать, когда я пыталась новые туфли на каблуках разносить и чего им не спалось...:)))))))
Ольга Демидова
Лучший ответ
Если ты компом колешь, то теща права.
Стесняюсь спросить, а чем колиш-то?? ? Ну точно не молотком!!!)))
Илона Стельмах
Перестаньте Вы орехи колоть, а то сеседи вызовут доброго дядю в форме.)))
Таааааааааааааааааак, вы оказывается не умеете орехи колоть?
Ай-ай-ай.... Даю наводку на тихое выколачивание грецких орехов.... в орех, в верхнее отверстие-вставляете ножницы (одним концом одного лезвия) параллельно половинкам ореха и поворачиваете лезвие ножниц в круговую.... и пусть окружающие спят спокойно
Карлыгаш Омиршекова Да я бы с удовольствием, но от меня все ножницы, ножи, вилки, отвертки... все попрятали, чудом топор нашел! :)))
Чего-чего. Ждут пока ты им орехов наколешь!
И правда... чего... наверное завидно и орехов хотят... а как сказать незнают...
Мамашев Ксения
радуйся жизни! жена хоть по куяльнику не долбит! ! вот оно счастье!
вернее сказать, по орехоколу...
Попробуйте стучать в такт музыке :"Я люблю тебя, Жизнь !" Может это им больше понравится ?
Aнгелина Мозуль
Они наверное, состоят в тайном общесте орехофобов.
Действительно и че это Вам не спится!!!!
а ты ей колыбельную под гитару.. .
желательно с друзьями.. .
желательно под водочку.. .
да с девочками
И не говори! Совсем люди сума посходили. Вчера мужу таз с кипятком на брюки уронила (случайно честное слово) - орет, почему-то, оскорбляет. Я ему - что-то милый больно ты нервный стал, да и спишь плохо! А он орет и все пятиться. Спать и вправду плохо стал, я уж и ночью встану возьму фонарик, топорик - обойду весь дом, все что бы милому крепче спалось, а он заикаться начинает. Ну вот, что еще сделать, что бы любимому спокойней жилось?
да действительно! Удивительно чей то ни кто не спит.... ты же им сааавсем не мешаешь не шумишь.... так орешки щелкаешь.... нервные они у тебя все какие то))))
Инга Тугуши
так спать не даёте блин
колоть орехи не так уж и тихо...