Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые на улице на скамейке, в транспорте, в очереди в поликлинике сидят

и вяжут крючком или спицами носочки, шапочки, пинетки?
Дарья Луконина
Сама вяжу, фигли время зря терять :))
Нэля Гарифуллина
Лучший ответ
Не видела такого много лет.
Никак.
Что плохого ?
У них Айфона нет ))
Я таких совсем не встречаю. Но нормально бы относилась--сидят, работу делают, молчат...
... Это полезные люди, хорошо отношусь )...
- делом заняты, думают а не в экранчики втыкаются.
Anastasiya Melentyeva
С уважением. Люблю трудолюбивых людей.
Нормально отношусь. Когда то и сама в молодости вязала в электричке. Лет 30 назад это было.
Как-то ехала поездом Владивосток-Хабаровск, он идет часов 12-14, ночью, со мной в купе ехала женщина, которая за вечер и утро связала на моих глазах пару (!) варежек. Спицы так и мелькали! Позавидовала ее мастерству.
имеют место.. быть))))
Я к ним отношусь
Я бы позавидовала. Здорово так! Но мне лень. Как дура, восемь лет в ответах сижу, лучше бы вязала.
Хорошо отношусь. Знакомая такая есть. Всюду вяжет, и крючком и спицами. И себе, и на заказ. Творческий человек. Она же никому этим не мешает, и красоту создаёт.
Ксения Серова
не сижу... выходит что не отношусь..)))
я им завидую молча.
у меня, например, нет времени и возможности вязать.
А я бы повязала.
Laila* Kazangapova)
Нейтрально. Такое сегодня уже не вижу.
каждый тратит время как хочет, главное никому при этом не мешать
Нормально отношусь. Присмотрелась бы, чего они там вывязывают.
Ира Табачкова
Molodzi ljudi.I kto vjazet.. i kto chitaet...vse luchshe,chem, rot otkriv,razgljadivat narod.
I vremja bistree idet.
Aigera Egenberdieva
Дарья Луконина Так люди будут разглядывать пристально вязальщика...
Больше бесит, когда в транспорте накладывают макияж или кремом мажутся.
Ирина Соло