Прочие дела домашние

Как вы себя ощущаете в чужом городе?

Красивый город за окномМетелью воет,Но я, увы, не местный в нём,Здесь всё чужое –Чужие люди, хоть всегдаОтнюдь не злые,Чужое небо и вода,Ветра чужие.Блуждает странный человекМорозным полем –То я бреду в азык-тулекЗа алкоголем. *Сегодня вновь уйдёт в запойХмельной гуляка,Чтоб дрель не слышать за стенойЕвроманьяка!Ищу средь уличных картинСвою высотку,Туда тащу "Шихан" и с ним"Уфимку"-водку. **И после выпитых ста граммБалкон открою…С той стороны оконных рамВсё-всё чужое…
Елена Войтех
Ой ...будучи в реале достаточно ( это правда ) скромным человеком ...
Я умудряюсь знакомиться даже в метро с потрясающими людьми !!!
Большие города меня несколько ошарашивают ...будучи в Москве в командировке я, по провинциальной привычке, решила пройтись пешочком, ища нужный мне адрес.. .
И чуть без ног не осталась ! )))
Не фига себе растояния ...))))
А про " Шихан " и " Уфимочка " ( она же " Шайтаночка " ) ...так это ты, солнце, скорее всего у меня в городе заплутала !
Витамиииииинкаааааааа.. . ты где ?
Стой где стоишь ...я сейчас выйду ...))))
Александра Ганзен
Лучший ответ
Дискомфорт, гости то всего 3 дня гости.. . :)
А мне всегда интересно, когда приезжаю в другой и незнакомый город. Новые впечатления и знакомства
ты случайно не из Стерлитамака?
Вера Старилова
Всё-всё чужое…
Любовь Куцевич
Прекрасно! В чужом городе, например, можно по улице в тапках домашних ходить. Пробовать ихние напитки, посидеть в ресторанчике, погулять...
Leno4Ka Швец
С большими глазами!!!! Надо всё узнать и посмотреть!!!! Так всё интересно.
Инга Бутова
прекрасно. Я в своей жизни жила в 5-ти городах
Отлично
Стараюсь найти интересное и позитивное и наслаждаться....
Только в чужом городе можно почувствовать себя свободно.
плохо
Интересно посмотреть другой город.
обожаю незнакомые города) ) особенно если там кто-то из знакомых живет, чтоб все рассказали и показали)))
прекрасно!