Прочие дела домашние

Как Вы думаете : Куда могут "потеряться" двое мужчин в чужом городе???))) Ваши версии???

отрываются по полной программе командировочных....
Наталья Минаева
Лучший ответ
Светлана Кечаева Это точно.. даже языки не ворочаются)))
Стриптизклуб... Тока там...)))
Хм.. сомневаюсь, что их будет двое)
К одноклассникам зашли.
Было однажды забурились в кафе, там познакомились с девочками.... присидели до вечера. те ушли а расчитаться не хватило денег... .
Это история моего брата...
В гостинице. Смотрят футбол по телеку.
А вы о них уже плохое подумали)))))))))
А вдруг они пошли в библиотеку...)))))
Юлия Ваитова
так же как и в своем, пить с незнакомыми, проводить время у женщин, попасть в милицию, встретить случайно давнего знакомого
Ольга Лазарева
В спорт- бар могут потеряться, сегодня такой бой, такой бой предстаит!!!! Я за то что болею за Чагаева уже столько единиц нахватала)))))
зависли где то. злачных мест много
в " обезьяннике " сидят
Ирина Шлегель
Пошли в местное флирт-кафе.
Юра Курагин
В общем, всё уже сказано. Вариантов не так много, поэтому я - за баллом.
в бане могут быть
Марина Русева
Если город действительно чужой и нет конспиративной квартиры)))))) , то.. . ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ....)))))) )
Поэтому не надо их напрягать и контролировать, погуляют-погуляют и - вернуться!)))))
Светлана Кечаева Привет ..Оль. Серьезно.. да еще как телефон..заблокирован.. сами не позвонили.. где они не знаю.. Интернет -кафе полно.. а они не вышли сюда в ответы.. Мне уже на дачу уезжать.. Видно придеться.. оставить все .. как есть.. Жалко .. а они .. наши.. с ответов..
удовлетворяют свои страсти: по пиву и т. д
Только в кабаке.
**
**солнышко **
в музее или в библиотеке)))
да давно уж на запчасти разобрали и пересадили в разные организмы.
Maysa Seyipowa
Вот я так и знала.. . Блин, ничего и никого доверить тебе нельзя.... Проворонила, клуша.. . ;-))))
Ну чё, в МЧС звонить или ФСБ привлекать бум?! ! ;-))
Или просто у соседа собаку возьмем и по следу пустим?! ! ;-))
Ну, мать, я тебе этого не прощу....))))))
Светлана Кечаева Да нашла я их.. Вернее они сами нашлись... )) Так что все хорошо....))
Светлана Кечаева .. Ты что думаешь админа.. легко потерять.. он сам находиться.. даже когда его дома не ждешь)))
Светлана Кечаева Зачем ..чужих.. у нас на работе свой отдел.. мертвых из под земли достанет))))
ОО! сколько у них мест не изученых, в новом то городе. Бары, пабы, девочки!!! тяжелый случай (((
у них вариантов много. . к сожалению..
в пивной, у красных фонарей, на футболе.. . в милицию привели.. . или полицию (не знаю, где дело происходит)
Катя Шведова
Только если у каких-то красоток.
Юля Кузюткина
Они ушли туда, где можно без труда найти себе и женщин, и вина :-)
Фатимка .......
рассматривают достопримечательности, памятники всякие, бухаа.... то есть смотрят ништяки всякие, мужики народ любопытный
Утонули в море свободы!
На ВОКЗАЛЕ - туалет ищут . .Чистый ;-)
У меня один, на три дня все время пропадает
На вопрос где был? Отвечает :Там -сям, Чего делал? То да се!

Не парься "У плохих вестей длинные ноги! "
Ksyusha Kovalyova
как вариант можно допустить подпольный игровой зал (если они в достаточной степени азартные) там даже сотовые практически не ловят
Скорее всего банально пиво пить в спорт бар пошли... с фантазией у них слабовато)))
Stasya :3
в улицах, ходя по магазинам выбирая вам подарок
Пошли в баню.
Даша Суханова
вариантов множество:
1 вытрезвитель
2 публичный дом
3 пиво или что покрепче в баре, ресторане
4. они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потерялись
5. что то совсем уж необычное
с девочками отдыхают
Искать надо либо в кабаках, либо в сауне, но во втором случае к ним явно кто-то присоединился... .
Atra Mors
Ушли за Пивом...
Akmaral Musagaliva
Да не потеряются, как говорится язык до Киева доведет. Обратно дорогу найдут. Просто вырвались они на свободу, и загуляли наверно.
Ян
Яна
Знакомятся с достопримечательностями города.
Марина Часкым
Да по любому в баре уютном где нибудь отвисают, чисто бухают, общаются.
Элисс .........
Ищите женщину!
мужчины "потеряться" не могут, просто их задержали важные мужские дела
по бабам.... найдутся как только нагуляются!!)))
Дина Липская
по интересам: могут в баре зависнуть (шары по гонять), пивка попить или на стриптиз заглянуть.
Игорь Голубев
Они могли утонуть.
Вопрос, конечно, интересный.. . расслабились, но если серьезно, лучше поискать
Е N
тут очень много вариантов, а если они ещё и в не зоны действия сети,. . короче ждите их: ) и по возвращению они обязательно порадуют интересной историей...
Sophisticated Lady
Двое моих знакомых, поехав в отпуск на курорт, "потерялись"в баре, Да так крепко, что на море посмотрели только из иллюминатора.
Аня Лунканова
Стрип бар))
В кабак)