Прочие дела домашние

ДАМЫ ---а вот если по вашей версии ---мы МУЖЧИНЫ думаем головкой -а вы тогда чем ???

А мы тем, что в головке)))))
Наталия Мануйленко
Лучший ответ
а у нас наличие мозга имеется в голове) потому то мы и разные))))))))
Своими эмоциями.
Оксана Кремлян
Ею же))) ) т. е. мы это используем))))
Ну, это явно не моя версия.... хотя я тоже дама -)))) Думаю, если голова, с умом естественно, есть - то ей и те и другие думают..) ) А если его (ума) нет, то можно чем угодно думать, только не головой.... кому как нра....
Ольга Орлова
мы не думаем, мы интуичим
Яна Папырина
Мужчина думает ГОЛОВОЙ! Это животное думает головкой.
Анекдот вспомнился. Собрались женские мысли на конгресс, чтоб решить - чё мужски мысли так их критикуют. Посидели, решили пригласить мужские мысли. Послали делегацию - пару мыслей. Пошли эти две женские мысли в мужской мозг. Ходят по мозгу-ходят.. . А там - нет никого - пусто, страшно, эхо отдаётся.. . Кричат - ау! ау! И голос сзади: вы чё орёте? ! наши третий день внизу тусуются.. . В этом месте мне смешно :)))
А вообще - женщина думает обоими полушариями сразу, а мужчина - каждым по очереди. Поэтому наши решения строятся сразу и на мыслях, и на чуйствах. А ваши - или на том, или на другом.
А мы вообще не думаем, у нас же мозгов нет, Че спрашиваешь?