Прочие дела домашние
А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ -про МУЖЧИН ВОДОЛЕЕВ в целом? ваш слуга покорный хочет узнатьс
брат водолей... как его жена с ним живет - непонятно... вечные подЁ6ки и шуточки - застрелила бы.. а еще лентяй, пинать надо долго, что бы что то сделал))
Marina Dubl'5
она у него часом не мася? ну ростом до 160 ?
Я на себя не жалуюсь..
Вообще нет знакомых :)
муж - водолей. справедливый, все у него по чесноку (честный), вечно докапывается до истины (хотя это и скорпионская черта), не манипулятор, не держит никого - не нравится иди, нравится живи. как-то так.
бывает очень и очень упрямым
любит поржать, сангвиник по темпераменту.
долго его затягивала в загс, так что свободолюбие присутствует, и его нельзя что либо заставить делать, если он этого не хочет или не считает что это нужно.
мой тусить не любит, но приятельские отношения со многими поддерживает
бывает очень и очень упрямым
Упрямые, своевольные, горделивые, упёртые, пуленепробиваемые)
Хорошие дядьки, симпатишные, головокружительные, но непредсказуемые)
Отличный муж у меня из Водолея получился. А так ...слегка "с дуба рухнувшие " и любители потусить, но мне подходит.
у меня муж-водолей. Слишком уж честный и порядочный.. В наше время тяжело честно прожить..
У меня муж водолей. Любит славу. Похвалу. Свободу.
...:)))... ой, Волк, да все они Водолеи, такие же Тельцы как Овны к тому же ещё и Блезницы как Рыбы, в некоторых случаях можно встретить Стрельца Козерога, который метит Скорпиону в глаз... бывают даже Львы как Раки, а ещё как сергей разумов сказал (первый ответ) Девы встречаются...:)))...
* и ffсё это характеристика одного Водолея, который переливает как Весы из пустого в порожнее...:)))...
Хороши в постели и вроде семейные, но есть недостаток... очень гулящие !)
Ничего сказать не могу) Не сталкивалась)
Сексуальный и красивый
Хороший в постеле я проверял