Прочие дела домашние

навеяло мне)))мужчина водолей-ну и какой он?))))

**
**атика **
Мне нравится. Мой - очень спокойный, покладистый, домовитый и с чувством юмора.
Анна Алиева
Лучший ответ
Они-разные.
У меня младший сын водолей-гиперактивный непоседа, без умолку говорящий, ничего до конца не доделывает, хочет всё и сразу, в обучении-лентяй. Зато аппетит-отменный!)))))))))
Знаю, знаю водолеев . .вот они или плохо или хорошо, золотой серединки нет . .быстро загораются какой-нибудь идеей, очень оптимистично и! быстро остывают, теряют интерес. . ранимы, ревнивы жутко, мстительны, дефицит внимания к собственной персоне, не любят работать, предпочитают всё получать легко и на халяву, гулены (это из плохого) . Сексуальны, обаятельны, знают чего хотят, если рассмотреть в водолее талант, то будет лучшим, тащут всё в дом, своих в обиду не дадут, чудесные кулинары, детей своих обожают (как мамочки носятся с ними) . Вот как-то так.
Ирина Мацюк
Страшный мокрый волосатый урод))
сына у меня водолей, трудноватый характер-должно быть все "по его"
Мне нравятся. Не скучные и не тупые)))
А некоторые Водолеи, ну такие кобелииииии.
мы не сошлись. Надоел этот театр одного актера и его бесконечные фантазии.
Мне не очень.. . Не понимаю их.. . Сегодня одно, завтра другое.. .
Начальник на прошлой работе Водолей.... никому не нравился, то он добрый, то все его бесят... поведение неясное ((((
Ирина Камшилова ооооо даааааа....у меня начальник водолей - это Ж ппц что такое:))). то хоть к ране прикладывай, то такое творит, что не знаешь, куда и прятаться.
добрый, чувствительный - раздолбай....
Лариса &larisa
вот попалось мне когда то, такое высказывание.. . верить или нет, решать вам

НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. :)
Ирина Ломаева
Пустобрехи они... я бы так сказала, если бы меня попросили охарактеризовать их одним словом. Держитесь!!))
У меня свекр водолей-это тиран, и любитель чистоты, за соринку убъет, он каждый день по 2-3 часа убирается дома. И вообще с ним тяжело общаться, потому что он слышит только себя-диктатор блин...
Диана Савина
у меня водолей-воспитывать и воспитывать
Дарина Новая