Мне тут сказали, что я с Водолеем вообще никак не совпадаю.. . А он мне нравится и я ему тоже) )
А в гороскопы не особо верю. .
А вы прислушиваетесь к прогнозам, сбываются? Или, все-таки, ерунда все это? ?
Целых три вопроса получилось))
Прочие дела домашние
А мужчины - водолеи - они какие???))) +
в общем можно взять что-то из описания характера, судя по знаку зодиака, но надо учитывать и то, что все водолеи родились в разное время, воспитывались в разных культурных и религиозных традициях... слепо описаниям знака зодиака следовать не стоит
володеи очень общительные, они без дружбы никак не могут, у них любовь даже больше дружба, чем любовь... =)
А мы с мужем никак не совпадаем.. .
По гороскопу, по именам.
Живем больше 20 лет, и причем хорошо живем, счастливо.
Чего и всем желаю.
По гороскопу, по именам.
Чего и всем желаю.
Да херня все эти гороскопы если человек тебе по душе встречайся с ним и не забивай голову всякой гороскопной ерундой.
Ну начнем с последнего вопроса - это ерунда все.. . ))
Я сама когда-то работала в газете и составляла гороскопы.. . ну понимаешь, какое у меня теперь отношение к ним.. .
А в третьих, я тоже Водолей и мой муж ну совершенно не совпадает со мной по гороскопу.. . а мы уже 18 лет живем душа в душу.. . )
Алкаши:)
У меня водолей, ну прям Гоша (он же Гога, он же Юра, он же Жора) из Москвы, которая слезам не верит. У дочери тоже водолейчик, она тоже счастлива.
у меня муж Водолей. Нормально всё)))
(пыс - я близнецы)
будет хорошим другом,преданным..всегда поможет в трудную минуту
но как муж....херовый))))
потому как очень свободолюбивый !все делает по своему
что то навязывать..бесполезно
гороскопам верю,но на половину
где то совпадает,а где то нет
я сама водолей,муж был водолей
брат водолей
на счет свободолюбивости...ПРАВДА!!!
и без гороскопов
но как муж....херовый))))
что то навязывать..бесполезно
гороскопам верю,но на половину
где то совпадает,а где то нет
я сама водолей,муж был водолей
брат водолей
на счет свободолюбивости...ПРАВДА!!!
и без гороскопов
У типичного мужчины-Водолея часто присутствует несколько отстранённый, мечтательный взгляд, будто его мысль парит где-то далеко-далеко... Он может быть холодноватым и бесстрастным или оживлённым и увлечённым, если возбуждено его любопытство, добиться которого обычно не составляет особого труда – ведь его притягивает и манит всё новое и необычное; например, новый человек или оригинальная идея.
Водолеи обычно совершенно равнодушны к традициям, к социальным различиям и довольно спокойно относятся ко всякого рода материальным благам. Он станет одинаково доброжелательно общаться с кинозвездой, директором, вахтёром и бомжем, проживающем на чердаке или в подвале.
Свои столь многочисленные оригинальные идеи, планы и намерения Водолеи с упорством и настойчивостью, выдержкой и выносливостью стремятся провести в жизнь. Правда, иной раз, не доходя до конечного, желаемого результата, они могут поменять их на что-нибудь другое, что для них абсолютно не является помехой. И подобное своеобразие они могут проявлять везде и повсюду: и во время учёбы, и на службе, во всех своих любимых занятиях и хобби, и даже в сфере любви и брака. Дело состоит лишь в том, что всё привычное, старое и изученное их утомляет или раздражает, а всё новое – освежает и оживляет.
Мужчин, рождённых под данным знаком Зодиака, могут сопровождать по жизни многочисленные любовные похождения, хотя они абсолютно спокойно могут обходиться и без этого. Недоразумения скорее всего возникнут в том случае, если девушка примет интерес к ней за любовное увлечение, в то время как Водолей ничего подобного даже и не имел в виду и всего лишь общался с ней.. .
Отметим также, что типичный Водолей охотно дружит с противоположным полом. Он редко станет убиваться из-за неудавшегося романа, а его предложение остаться друзьями может даже обидеть чувствительную девушку. Чтобы начать с ним роман, для начала следует привлечь его внимание, а добиться подобного можно всего лишь одним единственным способом – возбудить его любопытство. Не стоит также торопиться переходить с ним на приятельские отношения, не открывайте перед ним сразу же все свои карты, сохраняйте как можно больше таинственности и секретности, оставайтесь для него загадкой, которую хочется разгадать.
Совершенно бесполезно пытаться стимулировать его, флиртуя у него же на глазах с другим. Редкий Водолей согласится вступить в соперничество с другим мужчиной, а скорее - наоборот, раз и навсегда перейдёт на прочную почву дружеских отношений вместе с вами и, что будет уж совсем обидно – может подружиться с предполагаемым соперником.
Некоторое время жизнь течёт у них как нельзя лучше, а потом, совершенно внезапно и неожиданно, как гром среди ясного неба, наступает перелом, судьба совершает головокружительный поворот, перестановку, с непредвиденными последствиями.
Водолей может с поразительной неустанностью искать для себя всё новых и новых подружек, в жажде новых волнений, приключений, похождений, которые ему также необходимы, как хлеб насущный, как воздух, как вода.. .
Заставить его переступить порог ЗАГСа можно лишь после весьма длительной и специально продуманной подготовки. Но даже законно оформив брак, он вряд ли откажется от прежнего образа жизни. Запасная подруга у него остаётся практически всегда и, как правило, это предшественница его последней жены.
Характер очень мягкий! !
Добрый, веселый, ленивый, не ответственный)