Прочие дела домашние
Мужчины Водолеи, какие они?
Всякие
осторожны их берут на интеллект
Характер тяжеловат, но они верные
Сплошное бла-бла, воды нальют и тебе вытирай и лапшу с ушей вилочкой стягивай
пиСдоболы...
спокойные как удав))))
Мужчина-Водолей – активный, общительный, коммуникабельный, независимый, интеллектуальный, идеалистичный. На него всегда можно положиться: его верность не вызывает ни малейшего сомнения. Естественный по природе он не терпит фальши в других людях. Он очень открыт. Он никогда не судит о человеке поверхностно. Несмотря на то, что у мужчины-Водолея много знакомых, среди них практически нет настоящих друзей. При общении для него важнее количество, чем качество, он редко поддерживает близкое знакомство в течение длительного периода. Ему не свойственно яростно сражаться за правое дело, он живет по своим правилам и считает, что этого вполне достаточно. И любовь, и дружба являются для него источником множества странных переживаний, каждое из которых он с жадностью исследует.
Любовь
Его любовь безлична, он любит всех, каждый его друг. В понимании типичного мужчины-Водолея любовь – это проявление заботы обо всем человечестве вместе взятом. Он ищет себе не столько любовницу, сколько единомышленницу.
http://www.astroworld.ru/gor28_11.htm
Любовь
http://www.astroworld.ru/gor28_11.htm
Лучшие сантехники.
спорщики, говоруны, зануды.
зайдм на сайт астрологии, почитай, мне потом скажешь, я сам Водолей))
И муж и сын водолей, по сыну судить трудно еще и двух лет нет, просто активный ребенок, а муж-все бы хорошо, и заботливый и отец хороший, но есть недостаток который раздражает меня до зубного скрежета, планы меняет по сто раз надень (образно конечно говорю).