Прочие дела домашние
Просто наблюдение .Вижу на улице мамочку с коляской. Коляска, как и все сейчас, навороченная, как космический корабль
У меня уже двое внуков. Пусть живут как им нравиться.
У моего ребенка была белая, этим всё сказано.
У знакомого черный унитаз, черная ванна и кафель. А Вы - коляска....
Нет, не купила бы такую и даром бы не взяла. Но у каждого свои тараканы.
Купила бы... ничего ужасного в черной коляске не вижу...
ну может чтоб не сглазили или еще чего. Я вот офигел, когда увидел черную кухню и пол красно-черные квадраты- потолок вот даже не запомнил какой)) светильник -какие то шары никелированные.
Я тоже удивляюсь, глядя на такие. Неприятные ассоциации, ничего не могу с собой поделать.
Меня вырастили в ярко-зеленой коляске, детям из за отсутствия выбора пришлось купить серую в крапинку. Ну так у неё хотябы яркополосатая начинка была и по бокам катафоты для безопасности.
В чем практичность чёрных, бурых и других страшенных цветов, хоть убей, не понимаю.
Если только как камуфляж использовать и только.
Это для готов. У них же тоже дети бывают. Или, считают, что как мерседес представительского класса с нуля лет.
я бы черную не купила только потому, что родственники не поймут
Нет, у нас яркая зелёная а летняя красная
Нет
Дело вкуса и предпочтений. Какое Вам дело, какая у кого "коляска"?...))
Мария Ильиных
Дела абсолютно никакого .Просто детство ассоциируется с чем-то светлым и радостным. А тут какой-то, как в детской страшилке -"гроб на колёсиках"...
Я не купила бы...
Купила бы и чёрную, если бы она мне понравилась.
Нет, мне не нравятся мрачные цвета, может она и ребёнка во все чёрное одевает, такая семейка Аддамс.
Почему нет?))
Меня тоже черные коляски пугают. Ну и наверное очень жарко в них
Я нормальный.
Каждому своё.
"Имидж" и "стиль" часто берут верх над практичностью, да и слепое желание кого-то удивить.
"Следи за собой, будь осторожен" @В. Цой
Поищите фото колясок Начала 50-х. Алюминиевые. Вот-уж на чём бороздили просторы.
Тоже не понимаю, как можно купить черную коляску. На счет практичности, не согласна. Первая коляска белая, пользовались полгода, продали в идеальном состоянии. Следующая бордовая, тоже прекрасно выглядит, не запачканная, не затертая.
Многие родители считают черные коляски стильными что ли.
Мне не нравятся розовые, а черную вполне можно.
На какую денег хватит.
Черную наверно нет, хотя цвет конечно практичный.