Прочие дела домашние
Часто вижу: мама с ребёнком в коляске и при этом курит, а иногда и с бутылкой пивом. Это признак чего?
Это жизнь, а она разная
Насчет часто - не надо врать. Очень редко
Её так воспитали. Т. е. не воспитывали. Если я ТУТ начну комментировать... то большинство в резервацию нужно.
Это признак всеобщего безразличия ко всем и ко всему. Вот вы, видя--почему не остановили и не сказали, что это плохо?
Татьяна Дудина
не люблю чужим людям указывать, как им поступать..
Признак никотиновой или алкогольной зависимости.
Прежде чем кого-то оценивать, научитесь ценить хоть кого-нибудь:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.
Вот информация о 3-х кандидатах:
Кого из троих вы выберете?
Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.
Да ничего. Это без признаков. Когда рядом с дет. садом или скоплением людей это нелепо выглядит. А вот где- нибудь в парке, подальше от людей... мамки тоже отдыхать хотят. Кто то ведь не может бросить курить, реально не могут. А пивко... не с боярой же
Татьяна Миненкова
Бросить курить всегда можно, если захочешь. Даже наркоту бросают, с помощью медицины, конечно. А травить собственного ребенка - это дикость.
Распущенности
признак отстуствия мозга, но это их право
это признак украинской национальности.
Кристина Пьяных
Это признак всех ssлавян.
признак дурачины..
низкий культурный уровень
Признак обналиченного материнского капитала. Или пенсию получает на этого ребёнка, так как уже родился с дефектом. А чоб и не побухать то? Ещё потом следующего дебила родит и ещё государство все оплатит - Путину же нужны избиратели на будущее.
понятно, что ребёнок будет, каким-нибудь умственно отсталым, или гиперактивный будет
Ирина Радченко
Щас в школах по пол класса таких. В наше время по 1-2 уникума на класс было. Прогресс точнее регресс налицо. А ещё этот материнский капитал про стимулировал рождаемость в первую очередь именно таких...