Прочие дела домашние

А какие вас мысли,чувства посещают,когда вы видите 18ти летних подростков?

Когда вижу и думаю,
я в этом возрасте вышла замуж,
была более ответственной
и не делала много, что сейчас вытворяют подростки
в этом возрасте...
Zhuldyz Meirhankyzy
Лучший ответ
моей дочке столько. смотрю на них и мне кажется, что мы в своё время были старше, как-то солиднее... а эти.. телята малые...
Ирина Рякшина
Смотря каких подростков, где и в каком виде... .
Если просто молодежь-то всегда думаю-блин, счастливые и не понимают своего счастья, всё впереди...)
С пивом, сигаретами, нигде не работающими? Страшно за будущее
тех что вижу на улице, думаю: придурки и ушлёпки. Иначе не скажешь: гогот, бутылка пива, мат и рожи уже потрёпанные. Но дело в том, что у меня дочери тоже 18 лет и кто-то так тоже про её компанию думает. :-) Хотя она учится в ВУЗе, очень умная и высокоинтеллектуальная девушка.
А многих из её компании я видела, внешне и вправду раздолбаи. А при общении оказались хорошие ребята и девушки.
Kristofer Robin
а должны?)))
Ольга Вишнягова А-то))мальчики молоденькие прям конфетки))))))Прива,Мел!))
маленькую зависть.... ппц как не хочу стареть
Все это было так недавно.. . Эх, наверное скучаю по беззаботным студенческим временам.
никаких, я сама не многим старше
Наталья
Никакие. Сейчас иногда просто не возможно отличить 18-тилетних от 30-тилетних...
Разные- такие же разные как и эти подростки) ) Иногда думаю что теперешняя молодежь умная очень. иногда думаю- откуда столько гонор. иногда думаю- ох молоденькие все такие хорошие и красивые))
Потерянное поколение, выросшее "на Клинском"!
если это нормальные подростки, то радость от того что у них все впереди, а если подонки, то жалость что их жизнь пройдет мимо их