Прочие дела домашние

что купить из спиртного на день рождения 17-летнему подростку? мартини? шампанское? в мартини много градусов?

а мне покупали))) и ничего нормально) все целы и здоровы))) мартини и больше сока))) тогда все норм.)))
Анастасия Дьяконова
Лучший ответ
17 летнему я бы Ничего не купила из спиртного!!!!
Gulnur Dosmaganbetova
молока ему купить! какое спиртное, вы что ?!
можно мартини, можно шампанское, можно белое вино.. . а можно, если вы дома будете, коктейли делать.. . некрепкие - мартини с соком и льдом, мохито и т. д. , и не крепко, и вкусно, и перед друзьями круто...)
В 17 лет - подросток! ? дай ему "бабки" он сам себе купит.
мартини или вина, пусть лучше дома выпьет, чем пивка с чипсами в подворотне шмыканёт!
Dinara Danabaeva
значит вина хорошего
Нунэ Мкртчян
Вы поговорите с сыном, может он подскажет, а Вы уже выберете.
Tanushkamach
детское шампанское
Парню 17 лет? Тогда васе просто... по ящику водки на каждого из приглашенных гостей.
Сами понимаете, что спрашиваете? Дело не в градусах.
А не рено ли Вы его балуете спиртным? В раннем возвасте быстрее появляется алкогольная зависимость. Потом каяться не будешь???
Лиза Замятина
вискарь)) ) мартини и шампанское они и без Вас уже попробовали
Да спросите у него. Он то знает чего хочет. Уменьшите объем, оговоренный им и покупайте
в мартини 16-18%,можно и вино красное
Ох Катя ...Вы опоздали с такими напитками, в этом возрасте они уже пьют ЕРША:):), а шампусик однозначно нет плохо будет! Вино белое лучше конечно П/Сух. его много не выпьешь и почти к любому блюду.
Сайра Сам
Пусть сок дует, рано!!!
Лучше прочитать лекцию о вреде алкоголя (а то мартини понимаешь.... завернет) думаю он поймет))))))))))
Марина Кру
Мартини очень жестокий напиток! Особенно если они потом пойдут и чего-нибудь другого купят и выпьют! С утра следующего дня очень плохо будет! Лучше вообще ничего не покупать!!!! И вообще выпивку давать подросткам это гадость!!!
мартини с оливками лутше всего!!!
НИЧЕГО.... они сами купят и сами напьются!!!!))))))))))))))
в принципе уже не маленький, и лучше позвольте ему сделать самостоятельный выбор, личность то развивается
Какое мартини.. . вы что!! ? ПИВО.. . а лучше пусть идет на все 4 стороны.. . дайте ему денег, детишки сами разберутся!!
Самогонки.