Прочие дела домашние
Чем чаще всего заканчивается любовь 17-летних подростков?
В 17 лет бушует половое созревание. Формируются вкусы, предпочтения. В этом возрасте чаще всего не влюбляешься, а только увлекаешься. Серьезных отношений быть не может, поскольку человек еще не сформировавшаяся личность. Вместо того, чтоб в 17 лет искать любовь, Библия советует: «Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд» (Экклезиаст 11:9), а также "Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них» ".
по-разному бывает. наблюдаю две пары, мои воспитанники, так одни уже ребёнка няньчат, а другие дружат три года и дай Бог, ещё долго им и счастливо)))
разочарованием и мудростью жизненной.
Разочерованим ..
Разочарованием.
У меня свадьбой. Без абортов, беременности (в 17 лет) и всякой подобной хрени, которую здесь предположили)))
сексом
Как правило - беременностью...
Да нифигашкой ))Либо слезы и память на несколько лет, либо нашел другого и забыл .
расставанием
первым сексом, первым абортом... первым разочарованием, может и первой попыткой суицида.. .
и жизненным опытом.
ну или свадьбой... потом будет ребенок... потом взаимные упреки... развод.. .
короче, в любом случае это будет опыт.
и жизненным опытом.
короче, в любом случае это будет опыт.
расставанием и сменой объекта любви
Переходом в 18-летних ...
За редким исключением..., но это уже не чаще, а реже, и не по теме вопроса.
Абортом, к сожалению...
Жанар Нурланова
почему "к сожалению"?а что, лучше в 17 лет мамой стать?
Anchez ;*
Лучше до этого не доводить... Потому, что потом может быть бесплодие.
сифилисом и спидом
и моих знакомых закончилось все крепкой семьей (в браке 20 лет) и ребенком. в этом году поступила в институт
17 лет- это юность! Это прекрасные искренние чувства. И если безрассудно не играть во взрослые игры, то все бывает хорошо.
всегда по-разному, ведь сколько людей, а сколько ситуаций в жизни, вообще любовь она или есть или ее нет, другое дело влюбленность, а любви все возрасты покорны
Хорошим уроком в дальнейших отношениях
Заканчивается поступлением в вузы и отъездом.
Беременностью, свадьбой и разводом
ничем
Сексом, абортом, и розбиым сердцем (
лишением девственности