Прочие дела домашние
Папа познакомил меня со своей любовницей, Я вижу что у них настоящие чувства. как не быть не знаю как к этому отнестис
Недавно. Со мной познакомилась папина любовница, мы проговорили с ней около полутора часов И выяснилось, что это папина школьная любовь и видно, что это настоящие чувства . Я не держу зла на эту женщину, более того она мне даже понравилась. Папа говорит, что скоро подаст на развод, , скажите это нормально, что я не питаю никакой ненависти к его любовнице? очень стыдно перед мамой, о том, что я не говорю её этого. Просто в этой истории есть ещё один момент, моя мама сейчас в глубокой депрессии из за одного события которое произошло два года назад, и сейчас она пьёт, очень сильно пьёт, вот уже полтора года. Мы пытаемся её лечить, сейчас нам посоветовали нарколоическую клинику но она не в какую не хочет туда ложится. Скажите, что мне делать, сказать папе, что я его понимаю или попытаться убедить бросить её, но я этого не хочу, я вижу, что папа любит эту женщину, но я не представляю, что будет с мамой, когда она узнает об этом...
ты просто поставь себя на место мамы, со всеми сейчас моментами, скорее всего мамин срыв был по всей вашей вине, но ответ не в том, через много лет когда не дай конечно Бог и прости меня за столь грубый ответ, но ты тоже будешь мамой и твоя дочь будет вот так же обсуждать тебя за твоей спиной с любовницей, к тому времени найдется за что. это самое низкое что ты делаешь для мамы, ты предаешь самого родного Человека бросаешь тогда когда она нуждаеться в тебе.
да алкоголизм женский неизлечим и от него страдают близкие в первую очередь
кладите насильно в клинику принудительное лечение спасенье для всех и для нее
а ты просто живи и принимай все как есть пусть все идет как идетне осуждай никого дружите все вместе нет он не предатель алкоголиков все почти бросают нельзя хоронить себя рядом с ними
Полтора года еще не спилась.. через полгода уже поздно будет, не выкарабкается никогда
папа ваш дерьмоватый мужичок, он не стоит вашей мамы.. он ниже ее.. пусть не расстраивается
спасай мать, выкарабкается, все будет тогда хорошо
дай ей пинды по полной
Ситуация не красивая. Любовница при жене само по себе аморально. Тем более депрессия у мамы началась видимо, после конкретных подозрений. Даже если это настоящие чувства. Первая любовь, говорят не ржавеет. Но, и счастливой редко бывает. Молчанием ничего не спасете. Если мама любит вашего отца, она должна за него бороться, мое мнение. Только после приложенных усилий можно что-то конкретно говорить.
лично мне не очень нраится позиция вашего папы-бросить близкого человека в тяжелой ситуации. т е предать все. что было хорошего. не всегда же было плохо... гораздо труднее помочь вашей маме. намного легче вдруг полюбить другую... как то непорядочно... но это мое мнение...
папу поддержать
любовь дело хорошее
мамку в клинику насильно
любовь дело хорошее
мамку в клинику насильно
Ваш папа бежит от решения семейных проблем к другой женщине, с которой проблем нет. Вот и вся "люпофф".)
вот хренею я над ответами...)) ) если б написали, что мужик пьет, все бы в один голос орали БРОСАЙ ЕГО, ОН СЛАБАК, АЛКОГОЛИКА НЕ ВЫЛЕЧИШЬ, ТОЛЬКО НАМУЧАЕШЬСЯ.. . а как она пьет, так прям ангел во плоти, запуталась бедолага, а папа козел любовницу завел.. . С алкоголиком независимо от пола жить тяжело, и ваш папа имеет право на спокойную счастливую жизнь, а жертвовать собой ради человека, который постоянно пьет и пытается оправдать это депрессией, не имеет смысла...
ситуация сложная. папа не правильно поступает с вашей мамой. он легко бросает её,и хочет начать новую жизнь. он не будет счастлив. надо бороться с алкоголизмом. я год боролась за своего мужчину, когда он потерял сына. пил каждый день. говорила, убеждала. сейчас у нас всё хорошо.
Не предавать мать.
Вам ничего не нужно делать у Вас есть всё. Лечить насильно не удастся, вылечить тем-более. От тебя Алина требуется лишь внимание и понимание. Представлять что будет ненужно будет так как и должно быть ни как по другому. Придётся взрослеть ускоренными темпами, но и это вам только поможет в будущем.
P.S. Сочувствую.
Предатель!
Печально конечно если брак рушится, но нет нечего сильной любви, пусть уходит, но будет для вас еще сильней любящим отцом,))))
папу поддержать, а маму в наркологию. И с мамой Вашей хуже уже не будет. Она же алкоголик, будет просто дополнительный повод наклюкаться
Я считаю, что не надо такого папу. До свиданья этому папе. И думать надо не о папе, а маму спасать. А папу послать. Смело и с кристально чистейшей совестью.