Прочие дела домашние
Любовницы обычно какого возраста? и воообще..примерный словесный портрет дайте.. ну чтоб знать...
Я была в юности любовницей, непродолжительное время. Западала на мужчин постарше, была у меня такая слабость почему-то... вот и был грех. С моим собственным начальником кстати... и в очень приличном месте, в научно-исследовательском институте, где студентов учат. Мой любимый был завлаб, профессор и член-корр РАН... а я аспирантка. А портрет - около 23-24 лет, высокая, спортивного телосложения, в меру симпатичная... кстати скромная с виду, несколько ботанического типа... науку любила. И не подумать на меня, равно как и на него. Серьезный очень был дядя... да и сейчас есть. Но я с ним давно завязала.
Гульмира Тунгушбаева
романтично....и не пошло
На вкус и цвет.. . Кого то на молодняк тянет, кого то на бальзаковских дам!
в основном мужчины находят любовниц похожих как правило на жену. мужчины любят однотипных женщин... мой. например не любит высоченных. здоровенных с длииииными ногами...
Eto obichno dami ot 18 do 79,stoinie,tolstie,rizie,brjunetki,blondinki,goluboglazie,zelenoglaznie,kareglazie.Rost ot 155 do 189.Nu kak-to tak.
Вы не поверите)) ) Самого разного, самые разные)))
Незнаю, пока любовниц мужа не видела, сама им не являюсь. Есть наверное всякое, в основном они молодых выбирают, моложе чем жены.
Любовь Макарова
у двух моих любовников жены были меня моложе. Одна на 5, другая на 7 лет....
портрет - похожа на женщину, а не на клушу кухонную.
возраст от 18 до 55...
возраст не важен, лишь бы поглупее и средней внешности, и чтоб легко давала
Гульмира Тунгушбаева
а почему средней внешности?
Мужу нос сломай, если хочешь - помогу
Гульмира Тунгушбаева
за что???