Прочие дела домашние

а любовница обычно выглядит лучше чем жена или нет???

Любовницу обычно заводят тогда, когда жена чего-то не додаёт. А любовника, когда от муж чего-то не хватает.
Самая распространённая и банальная причина - это да, секс и приятный внешний вид. Если дома мужчину ждёт неухоженная, нервная, одетая в застиранный халат жена, то любовницу он постарается найти такую, чтобы её внешний вид радовал глаз. Тогда любовница будет красивее, чем законная жена.
Но бывают и другие причины, просто реже. Иногда жена, наоборот, красивая картинка, но при этом холодная, не желающая проявлять нежность, ничего не делающая по дому. Тогда любовница может быть той ещё страшилкой, но зато душевной и хозяйственной.
Может сложиться ситуация, что муж жену вообще уже не любит, но какие-то причины мешают уйти: дети маленькие, принципы в голове, дело привычки. Тогда любовница может быть в принципе обычной: не лучше и не хуже, а просто любимой. А дома жена, которую и бросить не получается, и жить с ней не хочется.
Иногда и за деньгами гоняются. Не только женщины могут заводить любовника ради дорогих подарков. Альфонсы тоже бывают.
Надежда Эстрина
Лучший ответ
наша любовница ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Элла
Наталья Владимировна а фото в студию можно??
логично что так и есть в основном. ЛЮбовница выглядит как правило лучше, моложе, сексуальнее. А иначе--зачем это мужчине. Женщины же сами любят говорить--она для секса. А зачем мужчине безобразная дикообразиха на стороне(поговорить что ли?)... Могу и другой довод привести.. женатые мужчины почему-то с большим рвением охотятся именно за молоденькими девочками, стройными, чистыми, а не за бабушками, заметили наверное каждая---с возрастом частота подкатов женатых---заметно сокращается или сводится к нулю. НЕ случайно.Зачем ему такая же "барышня" какая его ждёт дома..
Natalya Kaurova
По-разному. И старше жены любовницы даже бывает.
Посмотришь на некоторых и где же у них только глаза, на попе что ли. Свою жену красавицу меняют на таких страшилок. А потом даже сами удивляются. Наверное по пьяни на кого бы не залезть и вовсе не по любви, а так для разнообразия. Только если жена узнает и выкинет, только тогда они начинают понимать, чего натворили. У вас то на фотке ещё красавица, некоторые находят ещё страшнее.
Жангуль Утегенова У моего бывшего любовница была на 40 лет старше его, даже и не знаю что в ней было такого, чего нет во мне.
Лучше, в моем случае выглядит лучше жены:)
блин балдею, тут некоторые своих брошенных толстожопых обезьянок красотками представили. .будем знать что они мужей выгоняют, а других страшилками обзывают. . как говорится жена всегда найдет оправдание своим не успехам в постели, на вопрос почему толстая, ответ только родила, денег на фитнес не дает, на другой почему муж голодный? опять денег не заработал, на вопрос почему секса нет? опять же устала очень, в интернете целыми днями сидеть и булки жрать. . а на вопрос почему же он ушел к другой, ответ один и един, я такая правильная, умница красавица, а он шлюху подзаборную подобрал и к ней ушел. . .Только как показывает практика, не в красоте дело, а в мудрости женщины, так что любовница всегда мудрей оказывается ибо ей некогда бедняге булки чавкать...
Рму Алматы
Ммм.. если она и была, я ее никогда не видела, и даже не слышала)))))))
Наталья Дудина
Если она есть,то,как правило,лучше,а если ее нет,значит,своя,милая,родная,единственная,краше всех)
это смотря сколько денег у мужичка водится, красоту все любят, только не все могут себе позволить. и потом красота дело субъективное...
Нет. По-разному случается.
Я видела таких любовниц, что с женами и рядом не стояли.
Как правило, если у мужика жена красавица и умница - их тянет на что-то совершенно стремное. Почему?
Это надо у мужиков спросить.
*.
*djazzy* ...
мы с его женой были абсолютно разные . она высокая темная , коренастая была . я не высокого роста худая блондинка . мы просто разные
Анна Воронова и мы с его женой были разные) Она невысокая темная худощавая брюнетка, я высокая блондинка. Но по внешности, здесь очень спорно, что я ее красивее. Мы разные просто.
далеко ходить не буду..мне было 43,его любовнице-24...и как нас сравнивать?сейчас мне 50,а ее мужу 37))))ну да..вот как то так все...
Ласковый Дождь
Наталья Пономаренко А ты и не ходи далеко)))
Есть свойства важнее куклообразности... Жизненно важнее...
Лязат Умурзакова я бы ей жизнь-то подпортила, мужу ее бы доложила что она у старика х.. . отсасывала ))))
Женщина может внешне красива до безумия. Но как любовница никудышная. У меня знакомый ушёл от жены красавицы на которую стоять перестал. К невзрачной бабёнке. Внешность в этом деле порой ничего не значит. От одной женщины голова кружится, от другой в сон тянет.. В принципе и у женщин так же.
Ты не поверишь, но это не так ))) Знаю товарисчей, у которых жена красавица-модель, а любовница - потасканный бабец с целлюлитом )) Не в красоте дело, знаешь ли... а в сексе ))
Aska) Musagalieva)
Наша выглядела не лучше.
смотря у кого.
у большинства может выглядеть хуже жены или так же.
потому что ходят на сторону хоть для какого-то разнообразия, чтобы совсем с тоски не подохнуть.
Ира Ефимова
Дело в точке зрения!
Naz Boranbaeva
Оксана Тищенко
когда я увидела первый раз любовницу друга мужа
я подумала.. это его мама.. .
какая-то неприбранная.. старая.. голова немытая. .
а жена там ниче так.. красотка. .

так что вот и ответ..)) )
Mihas Mihas
так так первый ответ меня обрадовал но вот второй хотя секс шпекс и женушка может такой закатить если конечно муженек захочет
Как правило да.
Моя знакомая затасканная и потертая девушка 42 лет была любовницей мужичка, у которого жена была нарядна, как новогодняя ёлка, и ухожена до невозможности.
Видимо, дело в контрастах....
ты значит любовница да?ахтыжблятьтакая
Наталья Владимировна ммм еще какая!!!