Прочие дела домашние

Быть любовницей выгодно? не понимаю почему жены так не любят любовниц. )

Потому что это не выгодно жене:)
Венера Бидаулетова
Лучший ответ
Чтобы это понять, нужно побывать в роли обманутой жены. И.. . постараться полюбить любовницу.
Таня Мирзоян
Выгоду можно везде найти))
Елена Абжанова
Любовница является разлучницей и ждет она в большинстве случаев что мужчина оставит семью и уйдет к ней прекрасной.
Но для меня свадьба - это таинство, а не просто штамп.
Я бы не стала любовницей, потому что мужчина должен принадлежать мне, а не изначально быть с другой женщиной. Если он разлюбил жену - пускай сначала с ней разводится а потом уже ищет себе новую!
Но гораздо более случаев когда изменяющий не влюбился по уши в другую, а просто идет поразвлечься. Это некрасиво, это обман и предательство!
Елен Басонова
Любовницей быть стыдно.
Даша Ефимова
Потому что ...две параллельные прямые не пересекаются ! )))
Виктория Чибук
жёны любят любовникав, а любовниц любят мужья.
Если у вас в квартире на каких-то левых для вас правах поселится деваха-вы наверное прийдете в восторг :)))
А вот ты замуж выйди, детей нарожай, а потом начинай кайфовать когда твой муж начнёт обслуживать близлежащие дома.
Катя Калинина
Любовница либо становиться женой сама (а поскольку у нас моногамный брак, то прежнюю супругу это малосьть пугает) или это дело не выгодное, потому что все равно он бОльшую часть домой несет, а любовнице ничем не обязан - сегодня подобрал, завтра выкинул.
Замужество приносит женщине уверенность в завтрашнем дне и (честно говоря) они от этого расслабляются. В глазах жены любовца выглядит угрозой этому безмятежному состоянию. На практике же бывает по-разному...
А ты бы с любовницей своего мужа наверно дружила ...
потому что всё что положено жене, получает любовница
денег у мужа мало остается наверное
Катя Чуланова
Вчера обнаружила на Ответах.. . Почитай на всякий случай! Есть ссылка, но её долго будут модерировать.. .

Памятка любовнице женатого мужчины

1. Ты - идиотка. И ищешь приключений на свою пятую точку. Впрочем, имеешь право. Что? Любишь его? Значит - влюбленная идиотка, это еще хуже. Что и он тебя любит? См. п. 2...

2. Не спрашивай, любит ли он тебя - ты сама знаешь ответ. Мужчина не всегда любит ту женщину с которой живет, но всегда стремится жить с той, которую любит. Жить - в буквальном смысле, а не в значении трахаться. "Он не может, у него обстоятельства? " Дело обстоит так: "Тот, кто хочет - находит средство, кто не хочет - находит причину".

3. Ты можешь увести мужчину, это худшее, что может с тобой произойти. Даже если вы проживете долго и счастливо, и умрете слившись в оргазме. Все равно ты будешь знать что он может тебя бросить. И не сможешь ему верить, ведь он уже обманул женщину.

4. "Бесконечность - это отрезок времени между тем как ты кончил и она ушла". Так он думает про тебя после того как, если он умен. Если нет - не думает, а чувствует и это чувство нерадостно.. .

5. Смирись с тем, что трахнув тебя он берет телефон и звонит жене, а тебе приходится лежать рядом и слушать его вранье. Шла бы ты лучше в душ, для психики полезнее.

6. "Но зачем же я ему? " А хрен его знает! Многообразие чужих тараканов потрясает. Ты профессиональный психолог, чтобы разбираться в этом?

7. Убери за собой! Не всякий мужчина догадается проверить какого цвета волосы остались на расческе в ванной. Он тебе нужен на пороге с чемоданом и расцарапанной мордой лица? Ну и о своей морде лица тоже стоит побеспокоится.. .

8. Про предохранение можно писать не буду, а? Все все знают.. . Все равно, правда, не предохраняются. Аборты и триппер, смешно, ей-ей!

9. Не звони. Не пиши смс. Не стучись в аську. Если ты ему нужна, ты сразу об этом узнаешь. Если нет - зачем создавать вам обоим проблемы?

10. Когда поймаешь его на лжи – не удивляйся… А чего ты ожидала? Everybody lies… Начав врать остановиться невозможно, это как невинность потерять…

11. Ты можешь стать его последней любовницей (все когда-то кончается) , но не будешь единственной. Если ему нужны любовницы, они у него будут до тех пор, пока ему это нужно.

12. Ревновать его к кому-то еще? Это еще смешнее, чем п. 8.
a ti postav sebia na mesto jen y poimesh po4emu
А почему жёны должны их любить, а? Когда кто-то у вас отбирает что-то, вы к этому человеку что испытываете? Извините за столь примитивное сравнение, но всё же...
потому же почему и мужья не любят любовников...
А я со всеми (тремя, не одновременно) любовницами своего мужа в хороших отношениях, а со второй почти дружу, очень хорошая женщина. Почему он к ней не ушел? С первой прямо любовь была, но за обеды в ресторане платили в складчину. А вторая и третья помогали содержать этого холеного мужчину, да и я иногда вывожу на отдых и плачу за маникюр, педикюр. Но что-то он мне надоел. Может бросить. Но развод же давать долго не будет. Если учесть, что я содержу его и детей (он отдает правда половину доходов, вторая половина на себя любимого, не на любовниц). И что они в нем находят? и мне все равно у него любовница или нет. Обычно есть. Мужчина то ухоженный.
Вы ищете выгоду в своем положении. Он пользуется Вашим телом, а Вы его кошельком. Вы воспользовались слабостью его жены (роды, болезнь детей или близких, ее болезнь). По каналу "Дискавери" смотрели роды животных, когда поблизости от рожающей самки пасутся гиены? они ждут момента, чотбы сделать больно мамаше. Сравнение уместно? Его жена создает уют, тепло, часто жертвует собой ради карьеры мужа. Вы бы смогли тяготы повседневной жизни нести на своих плечах? Свободных мужчин тяжело удержать? Легче урвать чужого счастья? Не вашего и не Вами построенного? Ввиду Вашей молодости эта информация не осознается Вами. Пройдет не один десяток лет для понимания данной ситуации. Я Вам советую познакомиться с его женой в его отсутствие. Она Вас не убьет и не покалечит. На душе легче станет, если таковая имеется.
Всегда есть шакалы, и всегда есть львы. Любовницы женатых, нигода не пытайтесь встать с сильными женщинами в один ряд. Свободолюбие, независимость, сила - это признаки, которыми НИКОГДА не будет обладать любовинца женатого. Сильная самка никогда не будет делить самца, носить чужое нижнее белье. Женщина, идущая на отношения с женатым - женщина ущербная, закомплексованная, имеющая некую потологию, так как здоровая самка всегда стремиться быть единственной у своего самца. Невозможность строить отношения со свободным мужчиной - это психологический недуг, вызывающий жалость у умных женщин, и агрессию у примитивных. Извините за безкомпромисность, но меня оскорбляет, когда любовницы женатых прикрываются философией эмансипированных женщин, таких как я, чтобы оправдать то, против чего последние как раз боролись много лет.
Такой тупой вопрос, на который даже ответ не нужен человеку, у которого есть чувство достоинства и самоуважения, а здесь ещё отвечают
Потому что жены никогда не были любовницами.... Зато любовницы становятся умными женами, потому что знают все тонкости отношений мужчины и женщины.... и не впадают в истерики от малейшего флирта своих мужей)))))))))
Все дело в конкуренции.
Соси лапу дяди ВЯЗА!
Все " умно и красиво" рассуждающие просто еще не попадали в такую ситуацию, может просто еще слишком молоды. Мы все умеем говорить правильные и красивые слова, только жизнь к сожалению штука такая коварная. "Не суди да не судим будешь" ,люди слабы и грешны.... и " никогда не говорите никогда",потому что кто знает, что будет с ним завтра или через год.... жизнь полна сюрпризов. Ни клеймить ни оправдывать не нужно...
Быть любовницей-подло!!!! Где твоя женская гордость?