Прочие дела домашние

Как определить что к человеку настоящие чувства (любовь) или привычка в силу приязанности (вместе 13 лет)

Светлана Ку
Это уж вам по своему сердцу определять)) ) Я не могу к вам внутрь залезть) )
Вот про себя я точно могу сказать, что любовь переросла в привычку.
Светлана Москвичёва
Лучший ответ
А нечего определять. Живёте, всё хорошо, всё устраивает, отношениями дорожите - ну и слава Богу!
Раиса Заякина
Представьте, что его нет - ушел к другой, уехал на ПМЖ в Гренландию.. . ну как, поплохело? Вот это любовь
Любовь в любом случае перерстает в привычку. Это неизбежно.
Если вы хотите его целовать, секса с ним, сделать что-то неожиданно-приятно и при мысли о нем становится хорошо-точно любите=)
А зачем вам это? Неужели так принципиально? Хорошо вам с человеком - прекрасно. Живите в счастии и не парьтесь
Вам поцеловать его хочется? )
А вы ему ногти стричь сможете? Судно выносить, мыть если что.. .
(Не дай Бог, конечно!)
Многие сейчас неправильно понимают что такое любовь. Чувство страсти приписывают название любовь. А настоящая Любовь это не та что была в начале отношений, то была страсть, а то что приобретается годами. Любовь - это самопожертвование. Готовы к самопожертвованию? Каким бы ваша половинка не была, но все равно готовы быть с ним рядом. Так ли это? С годами конечно приходит привычка. Но представьте, в один момент его не будет рядом. Какие чувства? Таким образом, поймете действительно любите или нет.