...у чуйййства локтя, как Вы понимаете))))) есть два значения и ...назначения.. .
чувство локтя для подруги-рычаг успокоения и вечный носовой платок))) )
...а вот чувство локтя для соперницы... это инаяа песня)) )
...а помните... наверное и с Вами это случалось))) при игре в пионербол или баскетбол... эту неясно-сводящую нутро боль-когда (нечаянно, конечно))) но локотком и ...поддых?))))
Прочие дела домашние
Почему жене нельзя открывать любовнице " глаза на правду " ? А как же ...чувство " локтя " ? .;-)
а ей этого не надо, ей же с ним детей не растить и старость не встречать ))
В данной ситуации чувство "локтя" должно быть в области печени и носа любовницы.
патаму чта это бессмысленно.
с каждой женщиной мужчина разгый.
можно только открыть правду о слабой сердечной мышце и тп. что бы во время бурного ...любовник не помер на ней))))
с каждой женщиной мужчина разгый.
видимо чувство пендаля сильнее))
Да ну, нельзя! Можно!
Вот мол дорогая, следи, это его таблеточки от склероза, а то он забывает вовремя "виагру" пить!: -))
Кис-Кис, что-то я не понял, что за "глаза на правду"?
действиельно)) )
Под ребро им
... чувство локтя в боку штоле?. .
- а никак! ей надоест - сама отвалится
=))
- а никак! ей надоест - сама отвалится
=))
Жена вообще не должна открывать что-то любовнице и локоть может сыграть не то "чувство", о котором Вы написали. Здесь нет солидарности. И, если есть что открыть, то лучше отпустить, пусть она потом помучается-))
А кто сказал что нельзя? ?
мне быв. жена моего мужа чего только про него не порассказывала, но я его знала уже до этого 14 лет.... поэтому ее рассказ меня не впечатлил.
Согласен.