Прочие дела домашние

Есть тут родители готов, эмов и прочей нечисти? А может и сама нечисть водится? Как вы относитесь к ним?

Елена Рахматуллина
Лучший ответ
почему нечисть ,это их видение мира
"Подрастет-перебесится... "
Анна Власова
Не я не родитель как вы говорите "нечисти", но я не так сурово отношусь к подростковым субкультурам. Все это возрастное и проходящее. Молодым часто свойственно эпатировать публику, протестовать против чего бы то ни было. Пусть - это природой предопределено. Потом они становятся обычными скучными людьми, как и все. Если я вижу гота или панка в возрасте после 30, то вот это считаю уже патологией.
ни сам не принадлежу, ни ребёнок, слава богу...
отношусь - ну, какой только дурости не взбредёт в голову бронеподросткам:)))...
У моей 8-летней внучки остались в недалеком прошлом
всякие Барби , феи Винкс ...Сейчас подсела на Монстров Хай.
Дракулаура -- её любимый персонаж , вот куклу ей на НГ купила ,
гламурно-вампирского вида...:-(
Как отношусь ? Не нравится , что это всё ей нравится ...:-(
Сама она пока ромашка невинная с косой до пояса ,
но идеалы ( пусть и мультяшные) меня напрягают...
Татьяна Порхулева не потакайте ей в этом.
я их боюсь))
Когда я пугала маму своим чёрным макияжем, красными волосами, рваными джинсами и цепями, она лишь просто говорила что я выгляжу как пугало на её взгляд и заботилась о том, чтобы я не портила кожу и волосы дешёвыми красками. Ладно, красная грива, но у хорошего мастера качественной краской. Всё моё "готство" закончилось само собой лет в 20, захотелось быть женственной и нравиться парням.
у меня дочь неформал, носит кожу, ботинки с клепками, слушает рок и металл, хотя и ботаник, не курит не пьет (слава богу) , и друзья такие же ботаники-неформалы. Какая бы не была обертка, главное что бы внутри человек хороший
Не родитель и сама не "нечисть" но отношусь к ним нормально ) Все равно это проходит ) Пусть себе дурью пострадают, все лучше чем наркоманы всяки )