Навеяло вопросом выше (лучший вопрос категории "что за крест? "), там все верят что на крест можно наложить колдовство, что кресты несут отрицательную энергию, что это демонический крест.
Да конечно в том вопросе не совсем типичное распятие, но я больше склоняюсь что это какая нибудь работа арт художника, чем демоничество.
Как человек верующий считаю что крест не может вбирать в себя зло, а только отталкивать.
А вот удивляют меня эти атеисты которые в силу креста не верят, а в нечисть верят.
Прочие дела домашние
Почему эти люди верят в колдовство, в нечисть, а в силу и святость креста нет?
атеизм это религия люди в которой считают сами себя очень добрыми и честными, но маленькая оговорка что они сами определяют что добро и что зло, вот решит атеист что деньги занятые у вас не возвращать вам это добрый поступок, и не возвратит. то же самое и в плане магических воздействий, они в них верят потому что магия заставляет их бояться.
Я атеист, ни в крест не верю, а к мистике и магии отношусь скептически)
То что рулит миром, в то и верят... а миром, к сожалению, правит Зло...)
а где в Библии написано, что крест свят?
Потому, что на них "нет креста" )))
Не знаю о каком кресте речь.
Вроде говорят, что есть сатанинские кресты, на сколько понимаю это имеется в виду осквернённые христианские кресты.
Думаю, что истинный крест это святость, а ложный действительно - сатанизм.
Много хочется сказать по этому поводу. Вся эта гадость в виде колдовства, гаданий, гороскопов, существует, но повлиять может лишь на тех кто в Боге сомневается или не верит.
Я даже не задумываюсь кто там, может быть, против меня шаманит на что то ни было-Господь убережет.
ой, сами не знают во что верить, чего им надо и проч лабуда
винегрет у них под кудрями
Я атеист. А религия придумана управленцами, чтобы проще было народом управлять. И во все времена самые богатые и зажравшиеся были попы, первосвященники и тп. А людям радость: накосячу, помолюсь и все с рук сойдет.
Инна Потапова
А в нечесть и колдовство верите?... а в экстрасенсов и прочих.
Елена Мишина
вы читали библию? там написано все равны, не думайте о завтрашнем дне,
к черту социальный статус, как же в таком случае можно было бы управлять людьми которые бы подобное исповедовали? нет такого государства в мире управленцы которого бы придумали такое.
сатана, чтобы ему верили действует с Библией в руке и с крестом конечно же
Каждый верит в то что хочет. Чужая душа потемки.
Анастасия Комиссарова
да, у каждого есть право выбора, добро или зло, благословение или проклятие, а главное за всё прийдётся платить
Анастасия Комиссарова
страна была аттеистическая, вот и бредут кто куда