Прочие дела домашние
А вы верите в чудодейственную,даже можно сказать исцеляющую, силу матюков?))
очень даже действует. работал 15 лет в шахтострое .каждый день это шок. только мат и спасал. но это только на работе. а направить молодеж на правильный путь развития это святое. как то на шабашке один молодой чел вылил кипяток на колено пришлось вспомнить молодость. долго еще в бараке переваривали сказаное
Верю. Позвонили мне, я услышала, что телефон прослушивается. Объяснила это собеседнице и выдала многоэтажное ругательство. Раздался страшных треск и связь прервалась. Мы потом смеялись, что я матом подслушивающую аппаратуру сожгла.
Не-а, они меня раздражают))))
skazhi net narkotikam
насчет исцеляющего не скажу... но если что нибудь созидательное делать с помощью матюков - ничего хорошего... например когда обои клеишь или огурцы садишь - будешь матюкаться - обои упадут, огурцы не прорастут
Как это не ..ужасно... Но просто не понимают... некоторые .."могучий наш и великий"!...А вот если на "не нормативной лексике" ответишь или выразишься... То "пжлста" все сразу становится понятно!.. Это конечно не метод.. Но иной раз просто по другому не получается!
Я думаю, что это разрушающая сила.... Дочь пришла из школы и рассказывает-мальчишка матюкнулся на уроке, она подвела его к раковине, заставила высунуть язык и вымыла его ему с мылом.... и посадила на место. . На класс это сильно подействовало...
ооо!!! еще как !!!
а у меня если мат вырывается, как то плохо становится, как будто грязи наелась.... так что для меня это скорее наоборот-убивающая сила....
ага, мне кажется, у строителей без мата даже цемент не схватывает ))))))))))))))
Хотя, когда мы с папой приезжали на стройку, рабочие, которые возводили стены, не ругались. Я обратила внимание потому что, один из них папе объяснял что-то и сказал: "вот эта фигня". Я аж обернулась, странно слышать это слово от строителя, обычно они его на другое заменяют )))
Иногда некоторые люди только эти слова и понимают!
Конечно...
Еще как исцеляет!
От стресса и злости они исцеляют, точняк.
да, бывает матюгнешся - и полегчало...
Когда человек матерится он т. с выпускает пар. Но лучше этого не делать и научится владеть собой (методик и способов множество), и быть всегда на высоте.
иногда эта сила бывает очень даже веселящей...
Говорят, чем больше материшься, тем хуже пахнет изо рта!
лол