Прочие дела домашние

А вы верите в чудодейственные свойства всяких там активий или простой кефирчик рулит?)

НЕ ВЕРЮ!! !
Но уважаю таких предприимчивых людей.. . это ж надо умудриться продавать 50 гр кефира по цене литра! ))
Татьяна Бабина
Лучший ответ
кто вам сказал о чудойдейственныйх свойствах?
это просто качественный и вкусный йогурт.
а в кефире кислоты больше и он вызывает брожение в кишечнике.
поэтому предпочитаю разные йогурты.
например марки DANONE в том числе Activia :)
Леся Квашук
Рулит деревенский творожок и молочко, а так же яйца и курочки (вкус уже забыт- птицей пахнут)
Люблю нашу ряженку, простоквашу, иногда пью кефир, но ни разу не покупала активию-принципиально, назло рекламщикам.
Нет, не верю- обычный кефирчик, ряженка ( покупаю "Вкуснотеево") - и нет проблем с ЖКТ :)))
Лариса .сусенко
Ни в какие рекламные акции не верю!
моему бате активия реально помогает )))желудок по крайне мере успокаивает.
а я ну её...винца лучше попью)) )
а кефир я просто так люблю))
Tatyana Trofimenko
Не верю, но иногда пью. А потому шта я на кефире выросла:)))
Лариса Виктор
наверное нет, но хотелось бы, по этому и беру иногда АКТИВИЯ и БИО))
Только кефир. Еще я не переплачивала за химический кефир в разы больше натурального кефираа.
нафига мне эта активия... не верю я) )
у нас с совхоза кефирчик в магаз возят - недорогой и вкусный!))
а вы почитайте состав, сплошная химия. Только кефир
Нет, не верю. Давно доказано, что В "Активии" ВООБЩЕ нет ничего полезного. Пустая трата денег. Круче обычного кефира ничего нет!
Лучше кефира ничего нет))))
не верю
Если срок годности 1 месяц, о какой пользе можно говорить?
Нет