Прочие дела домашние
в наше время кто-то действительно верит в магию? или всяких шоу насмотрелись?
серых и необразованных во все времена хватало
Таких - полно!
Для современной науки (и всех протонаук=религий) -сновидения, вещие сны – Великая тайна.
КНДР (как-то не по-марксистки) использует в официальной медицине понятие биополя (для диагностики) .
Теория «двух ангелов» - каждый чел имеет в жизни только две возможности общения с некими существами (ангелами?) .
Всё очень просто:
На утренней молитве (песнопении, и прочем сопровождении) , пребывая в состоянии расслабленности, закрыв глаза (обязательно!) , обратиться к (?) словами «Ангел мой, ответь пожста, - далее вопрос".
Сразу же в глазах? возникает видение – ответ на Ваш вопрос.
Глаза НЕ открывать – до полной темноты.
Первое видение (ответ) ошеломляет любого…
Так что – не стойте спиною к стене, голова отклоняется (рефлекторно) назад, и при соприкосновении со стеной – глаза открываются, и «сеанс» - прекращается.
От-но избавления от бородавки- в бане знакомый прочитал молитву (шепотом, он – член КПСС тогда был) на бородавку, и стародавняя бородавка – пропала через неск-ко дней…
Всё очень просто:
Глаза НЕ открывать – до полной темноты.
я скептик, но один раз пришлось столкнуться. . такого я ещё не видела)) )
В Битву Экстрасенсов я не верю)
Анжелика Сер
что это было?если не секрет.
Лежала в больнице в одной палате с молодой девушкой, которая утверждала, что в их поселке живет бабушка, которая в собаку превращается. Вот и я думаю, неужели кто-то верит. Нельзя к этому относиться однозначно, возможно есть люди, которые что-то могут, но лично я не видела таких.
я верю, сама волшебила
Шоу и всякая показуха - одно. Магия - другое. В первую очередь это управление своей психической энергией. Я не то, чтобы верю в это, я занимаюсь этим с детства.
Что касается всяких гадалок, салонов магии и прочего по объявлениям - всё это лохотрон. Никто, обладая этим даром не станет это рекламировыать и драть за это бабки...
верю... на себе испытала) у меня раньше все руки в бородавках были.. между пальцев.. зрелище ужасное... в 16 лет меня занесло с сестрой в деревню глухую под Ярославлем... пошли с ней за водой на родник.. и тут бабка идёт на встречу с вёдрами, мы как добрые девочки говорим давайте донесём.. донесли.. а она берёт мои руки гладит и говорит.. на ночь молоком ополосни и спать ложись... Так и сделала.. с утра встала, ни одной бородавки и намёка на них))
Анжелика Сер
вот точно не верю.
и верят, и занимаются, и не известно чего от таких людей ждать!
я верю
я верю, но не всем дано ощутить волшебство
Я верю! Но не в такую, когда летают на метлах, метают какие-нибудь огненные шары)))) ) или левитируют, а в самую простую! Верю, что человека можно излечить прикосновением, верю, что можно прочитать мысли или увидеть ближайщее будущее! Можно почувствовать и перенять то, что пережил или переживает другой человек, типа эмпата! Верю в магию вуду и очень боюсь всяких таких штучек!