Прочие дела домашние

А вы верите в достоверность МОДНЫХ сейчас ШОУ

например программа Пусть говорят, Программа Максимум и т. д. - я не всегда верю. Сейчас ради денег люди на всё пойдут, тем более на враньё, лишь бы шоу состряпать!
нет, не верю.. к этому серьезно относиться не стоит - это все проекты, шоу, игра, новостям только верю.
Елена Шарапова
Лучший ответ
На то оно и ШОУ, чтобы привлечь зрителей.
А насчёт верю или нет, трудно сказать.
Сомневаюсь во многом, но интересно, вот и смотрю.
Ничего о них не думаю, редко фоном идут. А вот после сегодняшней " С новым домом" подумала, что всем, у кого 12 лет не было ремонта нужно сделать с помошью ТВ. Как только так люди живут? Не ханыги, на вид приличные. А в комнатах... Кудап попал мой ободранный кошаками коридор...
я их не смотрю вообще, бред!
Алина Шевчук
Нет, не верю. Постановка это всё. Психологи подбирают тему, образы, тип поведения, всё для того, что б народ смотрел)
в пусть говорят верю, а максимум - это на НТВ? вообще не люблю НТВшные передачи
Елена Федотова
муж работает на телевидении, поэтому знаю, что большинство это бред. но все равно во многое верю, сопереживаю. а вот пусть говорят почему-то верю больше всего
Очень похоже на спектакль.
Ф*
Фаина *********
Конечно, верю. Я вообще всему, что показывают по телевизору верю.
так а че тут верить -то. вон почитайте про кастинги на участие в программах. и про оплату. те, кто у малахова на диванчиках сидят на сцене по 6 косарей получают, гонорары экспертов не разглашаются. в Давай поженимсо - невеста и жених по 30 косарей получают, друзья-подруги по10 и т. д.
Мария Жулина
Не смотри эти шоу, пожалуйста
Людмила Сяткина я и не смотрю))) противно телевизор включать!
Не всегда верю - это как понимать? Сегодня верю, а завтра нет?! Ты уж определись)

Сейчас ради денег люди на всё пойдут, тем более на враньё, лишь бы шоу состряпать! - а вот это куда лучше сказала! В это и верь! )
нет, вообще всякий бред показывают
Не верь ни кому даже себе вот мне ВЕРЬ)))))))) Шутка)) Да не засоряй себе мозг по этому поводу!!!