Прочие дела домашние

Что за популярность такого аппарата, как ПОЛИГРАФ? Почему тестирование стало таким популярным? Вы верите в достоверность

результатов тестирования на полиграфе?
Татьяна Чудина
Не верю))
У меня есть основания.
Для шоу сойдет
Оксана Анатольевна
Лучший ответ
Обмануть можно любой механизм, если знать его принцип действия.
Мария Маева
Верю. Но только в том случае, если тест проводит настоящий специалист. А их не так много.
Dina Abatova
Ну, тутати спорно) При определённых навыках и умении его можно обмануть. Обычный самоконтроль нужен. Наработки есть.
Лена Вагапова
Если тестируемый свято верит, что его похищали инопланетяне, ни один полиграф не уличит его во лжи)))
ток шоу с помощью полиграфа поднимают свой рейтинг
Анна Ильинова
Я не верю в абсолютную правду и в абсолютную неправду.
Так что полиграф считаю бесполезным по многим вопросам.
как то проходил, работал с устройством психолог, было достаточно интересно, мне вообщем понравилось.
верю
но могу его обойти
нас учили

Подруга сейчас учиться на полиграфолога

муженек бы не обошел)
Darina Cocaine все могут, если голова есть на плечах
Татьяна Чудина Как тогда Вы можете верить результату, если уверяете, что проходить его можно так, как удобно тестируемому?
народу хлеба и зрелищ!!!
Olga Ovchinnikova
Мне кажется, я бы его на правде не прошла.
Я верю, у нас например в Москве при устройстве на работу на многих фирмах предлагают пройти проверку на детекторе лжи. На прошлой неделе наш шеф тоже решил проверять на полиграфе соискателей на вакансии. Работа связана с материальной ответственностью и хотелось бы быть уверенным в работниках. Только нужно правильно выбирать компанию, которая проводит проверку на детекторе. Вот например на этом сайте https://c-triumf.ru/ я прочитала, что профессиональная проверка на детекторе лжи длиться более 2 часов. Если проверка проходит за 20 или 30 минут, то она не даст достоверных данных.
Наталия *****