Прочие дела домашние

У одиноких женщин пользуется популярностью услуга "муж на час"? Почему по вашему ДА или НЕТ?

Oxi Окси

Сомнительно) если и пользуются, то популярности явно среди них нет)
Женщина способна найти мужчину из знакомых,
который ей поможет в быту и даже сам рад будет)

"Муж на час" скорее популярен среди замужних,
в порицание мужу, у которого руки не доходят или попросту не умеет.
Евгения Мановицкая
Лучший ответ
Нет.
Мало ли у каких баб до этого побывал. И вылечился ли.
Ксения Мещерякова "муж на час" - это мелкий ремонт.
услуга "муж на час" прелполагает помощь по дому, по хозяйству, а совсем не то, что многие здесь подумали))) та усоуга называется по-другому))
и хотя многим одиноким женщинам действительно не хватает мужских рук в доме, они не спешат воспользоваться этой услугой, так как и денег им тоже не хватает.
Популярностью - это вряд ли.
**наталия **
А при чем здесь одинокие женщины? Есть мужья, которые не умеют или не хотят заниматься ремонтными работами. И лучше заплатить профессионалу, чем тратить время на уговоры мужа или переделку его косяков:)
Виктория Гришакова С чего Вы взяли, что мужи на час - профессионалы???
Одинокая дама всегда найдёт себе ебарька, который починит кран на халяву.
Да, потому что нет отца или брата помочь, а женщина она ведь не мужик молоток в руках держать не может.
нет не пользуются популярностью если и приглашают что то сделать то специалиста по профилю и это может быть и замужняя женщина
нет, не пользуется ...нормальная женщина не приведет к себе непонятного мужчину, т. к. у нее и так остались связи и плюс - зачем лишние риски, когда в доме есть большущая драгоценность - ребенок! собирать грядь с помойки - врядли будут
О*
Ольга ***
Неа
Эта услуга популярна скорее у замужних... когда муж кран ремонтирует месяца три, и в итоге жена не выдерживает. А одиноким всегда есть кому помочь - сосед, друг... Сама от сюда - remont.youdo.com/minor-repair/handyman специалиста вызывала.