Прочие дела домашние

Задумалась.. . почему есть услуга МУЖ НА ЧАС, а ЖЕНА НА ЧАС нету?? ? Что, холостые мужчины все такие самостоятельные?

Или просто жадные)) )
Не для интима жену, для борща сварить, носки постирать.. .
Тетки б подработали...
потому что женские обязанности в час не укладываются ))) привлечение женщины для помощи по дому обычно оплачивается за выход +премиальные
Люба Онипко
Лучший ответ
Супер.. . Патентовать и внедрять...
есть такие услуги, просто они называются по-другому. Домработница.
Я жил пару месяцев один
Год назад, в другом городе)
Дома практически не бывал,
Все на работе, чистота для
Меня не проблема, еду заказывал
По доставке, машина-автомат,
Нафига мне помощь?) )

Да, бабушка-соседка 86 лет
Надо мной типа шефство взяла
Со своими пирогами и блинами)
Мы практически полюбили друг друга) )
Как бабушка и внук) )

Я и жадность - два берега у одной реки)
Это так, для ясности))
Ольга Губаева
Дильдора Исакова Прям рэп))))))))))))))
Лично я бы не рискнула открыть такое бюро услуг - замучают проверки притон искать))) )
ООО ...)))
Извергиль, Вы не поверите сколько занятых теток прям мечтают и ищут ...
Вот таких " жена на час " !
Даже если дама и не работает, дома сидит ...
Т. е. , по факту ...
Является одной прислугой за все ...
Искать помощницу по хозяйству ...
На самые тяжкие ( для дамы ) работы - будет .
И ...
...))) Не находят .
То у " жена на час " нога болит ...
То давление " скакануло " ...
То дочка / внучка / дедка / репка ( с мышкой и кошкой впридачу ) ...
...))) Вопрос ...
Мужчины глупы и не понимают, что ...
Женщины ...
Это только женины ?
... ;-) Даже если в статусности ...
" Жена на час " ...
Татьяна Быкова
это мысль, как это я раньше не додумалась
Юлия Изгагина
Нет того, что бы нормальный мужчина не сделал бы по дому сам. А вот женщины не все могут.. . )
есть.. только по другому называется)
Ольга Зайцева
они себе технику выдумали))) разную)))
Masha Timoshka
по-моему есть и жена на час)
Просто мужики самодостаточные пошли) Борщ у меня варит мультиварка, стирает-стиральная машинка. Пылесосит-пылесос)
Sveta Moskaleva
Masha Timoshka а детей рожает-рожалка.выслушает слушалка)))пожалеет жалейка.ит.д.)))
Это называется по-другому...
так приставать же начнут)) )
я про мужчин) вот и нет такой услуги.. .
Сначала им борща)) ) потом носки постирать и посушить) ) а там... во вкус войдут и интима просить станут)))))
Rufinochka Zaripova
почему нету? -она называется ДОМРАБОТНИЦА, есть с оплатой за какое-то определенное дело (варка борща, уборка и т. п.) , а есть с оплатой за 8-часовой рабочий рабочий день и что успеет, то и сделает -и борщ и стирка и уборка и глажка
Елена
Ну это называется попроще-домработница))) ) Есть такие услуги и и одноразовые))
Эльвира Джюве
да кому они нужны эти нахлебницы? вызовешь на час, а останутся на всю жизнь. и будут над ухом зудеть постоянно.
Ольга Шпакова
Аха.. . Патентуйте скорее.. . Задолбалась уже сама пылесосить))))
Т*
Танюшка *****