Прочие дела домашние
Вы пользовались хоть раз услугой "муж на час"? Популярна ли эта услуга в вашей местности?
Пользовалась многократно. Удивительно косорукие мужья поподались, приходилось искать среди знакомых и повторно платить.
Валерия Демидова
Чего и бойся .
Нет, я и сама всё умею. А для серьезного ремонта и т. д. приходят специалисты.
У меня "зять на час" за бутерброды с чаем.
Я только клиннинг вызываю, но это касается не мужских дел.
А с ними у меня муж отлично справляется, если не сам лично, то придут профи и всё сделают.
Да, вешалку для белья в ванной крепили :))
нет, не было нужды. у меня в течение 17 лет профессиональные мастера были под боком. Сейчас мне квартиру делает чужой муж, но он и не на час, а на пару месяцев, как минимум
конечно пользуюсь... я люблю специалистов, кустарщину не люблю, мало того и времени у мужа нет.. так чё всем нервы портить)))) (как двояко всё звучит, ззз))))
Было дело, муж то на серьёзной работе) не всегда может экстренно что-то сделать.
Колонку газовую устанавливал.
И когда на лето уезжаю, там по мелочи могу пользоваться, но только в том случае если сама не сделаю, смесители и замки, например, меняю сама
Колонку газовую устанавливал.
Не пользовалась.
Что я - с ума сошел?
У нас с такой формулировкой уже нет, отдельно "электрика - сантехника - мелкий ремонт". Видимо одинокие женщины замучили ))))
Ага, муж регулярно вызывает мужа на час, то дверь починить, то кран, то карниз повесить.
Пользовалась. Нужно было установить водо-счетчики в одной из моих съемных хаток. Целую историю расскажу:
Сантехники, которые пришли из конторы (хозяйка вызвала их) чет ковырялись целый день (курили в подъезде по факту). Хозяйка с ними чет ругалась, ругалась...
Нифига они не сделали. Назвали хозяйке цену за установку и за счетчики.
Она покумекала, решила, что те же счетчики сама дешевле купит.
Привезла счетчики и деньги мне оставила. Сказала, что вызвал сантехника "завтра в течение дня" (вот это, кстати, супер вообще формулировка!). Я подумала... больно мне надо это *о*но под видом сантехника! Разговаривать нормально не в состоянии, да и вообще (неприятный человек - чтоб не материться).
Позвонила знакомой. Взяла телефон мужика, который этим занимается (в смысле, "муж на час"). Позвонила. Он сказал, что может прийти даже сегодня, если у меня есть фильтры для счетчиков. Цену назвал ДЕШЕВЛЕ, чем те из конторы.
Этих фильтров (естественно) небыло. Потому что хозяйке об них не сказали (с целью разораться, что че, типа, дура тупая, иди в магазин).
В общем, договорилась я с тем мужиком "назавтра в два часа". Он мне скинул смс, что именно купить, какое и где это купить. По пути - сходила, купила на свои деньги (вообще прекрасно хватило того, что хозяйка оставила чисто за работу тем сантехникам).
В два часа пришел тот мужик, которому я звонила. Минут за 20 все установил. Посмотрел, говорит, а что это они трубы не закрепили? Вот, говорит, как болтаются! Это очень плохо, соединение может разболтаться. В общем, сам сходил в магазин за крепежами, чек даже принес.
В общем, у меня очень хорошие впечатления остались.
Цены там астрономические . Да мне и ни к чему .
Правда вот межкомнатные двери надо доделать ( поставила без мужа на свою голову, просила "мастеров" ) он приехал и сказал, как поставила, так до конца и доводи - я исправлять не буду ( ))
Надо вызывать мужа на час, уныло .
Татьяна Заикина
Сегодня разговаривала с пашиной горецкой теткой, говорит что у вас в городе эта услуга не покатит ибо люди не готовы платить и все делают своими силами
Конечно. Стройка вся практически выполнялась "чужими мужьями")))
Меня больше интересует услуга "Жена на час". :)
Лет 5 назад все эти сантехникостоляроплиточникослесари так и писали в объявлении, видимо не пошло... больше не видно.
у нас нет такой услуги, насколько я знаю
объявления висят, но у моего руки растут откуда надо, поэтому не пользовалась
при живом муже?)))
нет, мне ни к чему
Татьяна Заикина
Иногда бывает так что время мужа стоит дороже и ему проще заплатить 1000 дяде, а самому заработать пять
Нет. Нет
Нет
Но пользовался услугой "жена на час"