Прочие дела домашние

" Муж на час", " Жена на час", а если появится услуга " Теща на час", то много будет желающих ею воспользоваться???)))

Аня Ульвачева
Идея замечательная! надо провести мониторинг. выявить потенциальных заказчиков, уточнить перечень предоставляемых услуг и прейскурант цен...))) )
Думаю желающие будут!

Я поссорился с женой, Думал разводиться,
Только с тёщей дорогой Не могу проститься.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая, Молодая, озорная, поворотливая.

Что жене я не куплю - Всё не так, всё худо,
Из-за тёщи я терплю Все её причуды. Тёща
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,

Нас знакомые с женой В гости приглашают,
Не идёт жена со мной, С тёщей отправляет.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,

Жить с женой такая грусть, Выход есть попроще -
Я с женою разведусь, А женюсь на тёще.
Тёща моя ласковая, Тёща моя заботливая,

http://www.youtube.com/watch?v=VMRN2Xfbp40&feature=related

Ириша Бутакова-Зобнина
Лучший ответ
Я думаю, очередь будет покруче чем к мавзолею Ленина в допереестроешный период! Тока рабочее место тёщи будет вечно вакантным! ПРедставляешь, сколько желающих "убить заразу" смогут осуществить свою мечту? ! За час как раз управятся, даже самым изощрённым методом)))))
Liana Tarasova а ваша очаровательная персона не боится в будущем,тоже принять грех на душу и стать тёщей,стесняюсь спросить? )))
Найдутся. . я уверена.
Завуалируем под "бабушка на час с широкими полномочиями"))))))
интересно а что должно входить в обязанности ТЕЩИ, что такое сделает за час она, что не сделают двое первых (МУЖ и ЖЕНА)
Евдокия Evdokija
Наверное, очереди будут) ) Фирма будет процветать)))
Алуа Маханбет
Аня Ульвачева Доброго!! Читаю ответы.. фантазии у народа полно)))
АХАХА! Согласна с Девушкой из сна! Да очередь будет однозначно! Вот тещенька должна быть проворной и в бронежилете, а то долго не протянет плюс ко всему ей надо не есть и непить, а то мало ли каих грибочков зятьки подадут!))))
Jamila Jamgurova
Да, я желаю.
Света Кечина
А почему бы и нет)))))))))))))) Такой вот КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА)))))))))))
ну может для того что бы блинами угостила
желаю всем таких тёщь как у моего мужа!
Инна Полякова
возможно, если она будет приезжать с блинами и с завязанным ртом..
неееет. только те, кто любит мучения.
Qristina Кристина
Думаю кому то и такое будет нужно))
E*
Evgenьevna **