Прочие дела домашние

Как часто Ваши жены кормят Вас мясом - у меня война теща с женой говорят что мясо вредно -и бесполезно с ними спорить...

что хочет муж, то закон, если муж не будет есть мясо, то упадет где-нибудь от истощения и холода, на таком морозе это ж сколько надо травы съесть, чтоб согреться
Ленка Котова
Лучший ответ
берегут?? ?
У мужчины обмен веществ другой, надо это учитывать
покупайте сами тогда, жарьте
Dinara Pazylova
так путь не едят!!!! А мужику мясо надо!!!!)))))))))))))))
Ольга Куимова
Екатерина Хвостенко совершенно с вами согласен....))))))))))))))))))))))0
ну ваще для мужчин рыба полезнее.. . для потенции так сказать.. . может они о вашем здоровьи беспокояца)))
Лика Фролова
скажите теще от картошки только воротнички стоят, а нам надо, что б и рукавчики стояли...
Ирина Фокина
Ну, у нас дома я готовлю, так что от жены в этом плане совсем не завишу. :)
Что приготовлю -- то и будем есть. :) Приготовлю мясо -- будем есть мясо, приготовлю рыбу -- будем есть рыбу, сварю суп -- будем есть суп. А если не приготовлю ничего, тогда сосиски с макаронами в лучшем случае. :)

ЗЫЖ Кстати, брат жены не ест мясо. С детства. Совсем. Оно у него, похоже, плохо усваивается. Только колбасу, сосиски и сардельки.
Слушай, у меня беда! Холодильник 2-ухметровый под завязку забит мясом, а готовить и есть не хочется !
Тянет на молочное и овощи -фрукты, каши.. .
Даже рыбу разлюбила.. .
Вот после рождества православного оторвусь.. .

Лошадь ( по гороскопу)
Валентина +++
Сделай так: покупай мясо и готовь из него ароматные блюда для себя.. . и кушай соответственно один.. . пусть твои кобры слюной подавятся...
Ксения Папина
Переходи на сено и комбикорм, зачем жеребцам мясо? Правильно и говорят .
Я тоже так считаю, но мужа не обделяю. Ест сколько хочет
Я своего ненаглядного почти ежедневно кормлю (суп у нас всегда с мясом) , когда на второе лень мясо делать, заменяю сосисками.
мужик без мяса-как конь без ног. От себя оторву, но мужа накормлю, ибо от этого зависит степень его активности (сами знаете какой). Еще и сметанкой прикармливаю.
У нас кажен день!))))) ) С реееедким исключением - рыба))))))
возьмите большой кусок, от задней части свинины, натрите чесноком, черным перцем, солью, закиньте в духовку, запеките, поставьте на стол большим куском, сядьте и кушайте, пусть слюной захлебнуться
Будут настаивать - найдите, где вкусно и неограниченно кормят мясом и не читают лекций под локоть, и весёлый и довольный - домой отсыпаться - ведь без мяса и другие радости тоже должны быть для жены о-о-чень дозированы (как и мясо)
пригрозите, что найдете мясо в другом доме))
Иди в ресторан, пусть они дома картошку кушают
я своего кормлю мясом почти каждый день, то гуляш, то котлеты домашние, он у меня без мяса не может))))
Anna* .
Корми их сеном, а сам ешь то что тебе нравится.
у меня муж без мяса голодный будет, да и я тоже мясо люблю. Так что почти каждый день
Слава Богу частенько! А теща у меня далеко живет, но даже когда приезжает сама меня откармливает! :)
Валентина +++ Повезло с женой и тещей...Жена в тещу пойдет!Ты правильный выбор сделал в жизни.
Это чем мясо вредно?? ? От недостатка белка ухудшается память, между прочим. И резко отказываться от мяса тоже НЕЛЬЗЯ, черевато кучей заболеваний.
Приведу ужасный пример из собственной семьи. Бабушка с дедушкой решили отказаться от мяса. ИТОГ: рак груди у бабушки, болезнь паркенсона у дедушки. У них очень сильно ослаб иммунитет, была нехватка не только белка, но и железа, магния, других полезных веществ!
Ваша жена и тёща хоть предвидят такой поворот?
Пусть не занимаются ерундой, а кормят вас как следует.
бееедненький!! ! заморили мужика голодом, козы!!!!
Oksana Agayeva
Елена Шептунова ...козы... очень понравилось