Прочие дела домашние
Если ваша жена не рядом и вы ее не можете защитить .
Если ваша жена не рядом и вы ее не можете защитить ее ,а в это время какой то ублюдок превращает ее жизнь в ад и вы не как не можете помощь ей, что вы бы сделали?(Приехать помочь,защетить не можете очень серьезный человек крутится в криминальной сфере,менты тоже не помогут потому что многие работают на него а вам вход закрыли везде.)Так что бы вы сделали?Отвечать серьезно!
Хммм.. а поконкретнее? Что этому ублюдку надо от вашей жены?
Блин это серьезно все! ! Не надо объяснять словами, раз не понимает, лучше придите к нему, желательно с оружием и не в одиночку и вставьте п"№;№;лей.. Забирайте жену и уезжайте как можно дальше! ! Чтобы он и те кто с ним "в криминальной сфере крутятся" вас не нашли....
а сама жена чего хочет? как вообще возникла такая ситуация? вам надо сообща решить, что вы будете делать.
такая история. Получается вариант один-бежать быстро и далеко. ВМЕСТЕ
Не знаю на сколько там всё серьёзно, но мой муж плюнул бы на все препятствия. Главное припятствие, это трусость за свою шкуру, а единственный ключ к закрытым входам, это любовь к родному человеку. По мимо районных ментов существует ген прокуратура, приёмная призидента в конце концов. Мы с мужем стеной друг за друга всегда. Выход есть всегда, было бы желание найти свет в конце туннеля
нет безвыходных ситуаций, просто надо очень захотеть, и не обязательно в милицию, есть и другие службы... а чего хочет жена? вы с ней разговаривали? значит есь вина жены, тот другой не просто с улицы пришел и сказал, что бы она оставалась с ним или одна-где-то она дала повод...
сочувствую, чувак. .
я поддерживаю два варианта ответов. .
1)бежать быстро и далеко. ВМЕСТЕ
2)мочить по взрослому
либо смирение поможет тебе.. .
--------------------------------------------------------
(а она сама чего хочет?)
я поддерживаю два варианта ответов. .
1)бежать быстро и далеко. ВМЕСТЕ
2)мочить по взрослому
либо смирение поможет тебе.. .
(а она сама чего хочет?)
мочить по взрослому, иначе жену потеряешь, если любишь конечно