Прочие дела домашние
Есть среди вас вегетерианцы? ) Какое животное больше повлияло на то, что вы перестали есть мясо? Кормите ли мясом детей?
А мы просто пост блюдём ))) Но ребёнка мяском подкармливаем до поры до времени.
Хадижат Маммаева
пост же не подразумевает совершеннейшего отказа от мяса (говядины, свинины, например)?
Нет я нИтакая я мясоед, и ребенок мой очень любит мясо=))Особенно свежую свининку запеченную в духовке с картофелем...
Я вегетарианка. Животные на меня не влияли - я их просто люблю: ) У меня детей нет, но все, имеющие детей друзья конечно же не дают своим детям мясо. Здоровье детей, естественно, им так же важно, как и свое собственное! Дети-вегетарианцы практически не болеют.
отвечу за брата, они просто перестали есть мяса, не то, что что-то произошло и перестали, а так сказать умом доросли. Есть ребенок, мясо дают!
У меня бывает временами, когда просто не лезет мясо и все. Любое. И влияет на это не животное, а то, что вот ем-ем и вдруг в голове щелкает: а ведь я ем труп. И все. Потом долго не прикасаюсь. Потом наоборот хочется и снова ем
Акбота Салиева
На счет трупа,сильно. Что-то у меня какая-то легкая неприязнь к мясу появилась. А если еще расчленить и кусочками с картошкой пожарить,получается вкуснейший труп с картофелем. Брррррр....аж противно.
Назгуль Ракымжанова
У вас хоть иногда щелкает, а большинство даже не понимает, что ест труп умершего неизвестно когда!!!,а следовательно уже гниющего животного:(((((
У меня ребенок сам мясо не ест. Не любит. Я к мясу скорее равнодушна, очень редко ем. Хотя готовлю часто (мужу)
Я вегетарианец, очень люблю растения. Именно в защиту растений, приходится есть животных.
Назгуль Ракымжанова
Глупее не скажешь:(
Я планирую отказаться от мяса. Это желание пришло после фильма о свиньях. Оказывается их интеллект не уступает собачьему, а даже превосходит его. Я не хочу кушать столь интеллектуальных, умных и преданных животных. Пока ограничусь рыбой. Но, если выяснитсяЮ что рыбы тоже, того...
Я пока не могу назвать себя вегетарианкой. Свинину, говядину не ем давно, но курицу и рыбу пока ем. Но думаю и от этого отказаться со временем, не сразу. Всегда любила животных и, вобщем-то, всегда ела мясо. В семье ели и я ела. Но каждый раз испытывала внутриличностный конфликт: жаль животых - ем животных. Информация из инета повлияла: почитала, посмотрела, послушала вегетарианцев и однажды инсайт меня поразил, я поняла совершенно простую и очевидную вещь - что конфликт-то это просто решить можно - не есть. Не есть трупы животных. Такая простая истина для меня была как открытие. С детьми - не знаю, у меня пока их нет. Когда будут, то узнаю все, и если выясниться, что для детского организма мясо необходимо, буду готовить, что делать. Но для себя я решила.