Прочие дела домашние

..Сколько раз вы пользовались бесплатными онлайн услугами психолога? Обьява на майле висит, если да, помогало? Дело это?

- или - Для каких потребностей ввели такую услугу и рекламируют здесь???
... ваше мнение... может нужны так же консультации пульмонолога, вирусолога, психиатра наконец? как думаете?
Я звонила психологам по телефонам найденным в интернете, когда у меня с отцом были сильные проблемы перед его смертью.
Одна я справиться не могла.
А там толку ноль, одну я по-моему вообще разбудила, бэ-мэ чего то мне там в трубку.
То ли пьяная что ли была.
Юлия Давыдова
Лучший ответ
Не пользовалась. Нет необходимости
Тент Мастер
кому нужны, тот и обращается
бесплатно ничего толкового никогда не будет, хорошие спецы работают платно
Психология - лженаука
А*
Алёнка *__*
Татьяна Козлова От "психо", - Душа., Изучение душевного состояния человека, в чём засада?
Психиатры очень нужны, психиатрам )) с их работой трудно оставаться нормальным.
----
Мне пока есть с кем общаться, диванных психологов пруд пруди ..
так что в дипломированных пока не нуждаюсь, в студентах "на проводе" тоже.
Я искала ответы в книгах, беседах, а в основном здесь - каверзными вопросами в ленте) друг за другом) последний вариант как раз дал плодов куда больше)) психологи просто оперируют более умными фразами, меня этим не возьмёшь!)
Елена Афонина
В Интернете - ни разу
а вот в советское время - уже в перестройку - психолог по телефону доверия мне очень помогла, сказав несколько гениальных в своей простоте фразу
с 1985 по 1990 год - то есть с 22 до 27 лет - я жила в двухкомнатной коммунальной квартире
соседями были всего одна молодая семья но с 2 спиногрызами в самом орущем и бесячьем возрасте
вот честно - мне куда легче было бы иметь в соседях алкаша, наркомана или сумасшедшую, но одинокую старуху, чем такую вот образцовую советскую семейку
у нас со Светланой Мартынчик (известной как Макс Фрай) частично совпали биографии, и она младше меня всего на 2 года
и в автобиографии писала практически о том же - о своей жизни в коммунальной квартире
где реально невыносимыми были исключительно ,,приличные,, соседи - по совместительству стукачи

муж соседки был типичным подкаблучником
когда жены не было дома как-то сказал мне - да, его жена очень злая
но что он может сделать - не бить же мать его детей
а она меня изводила только так
и тыкала, и обзывала дурой, и угрожала милицией, если я посмею кого-то позвать в гости, даже подружку (типа вдруг она воровка или венеричка ((
полностью выжила меня из кухни - я даже стол свой оттуда перенесла в комнату
не выделяла мне даже 15 минут в день на пользование ванной - типа у неё же дети
когда я въехала она как раз сидела с младшей в отпуске по уходу - это вообще был Ад, она даже из квартиры с ней не выходила по несколько суток
я вынуждена была постоянно ходить в душ и в прачечную (в бане) - дома ни мыться ни стирать было невозможно
сушила на чердаке - хорошо, соседка из другой коммуналки дала ключ
старалась приходить домой только ночевать - и то она меня поедом ела
вторые смены на телеграфе заканчивались в 22 часа - и пока ещё доеду из городского посёлка
она высказывала за шум - хотя официально бытовой шум допускался
и весь шум-то был - открыла дверь и прошла к себе
даже заявляла чтобы я ИСКАЛА ДРУГУЮ РАБОТУ
чашу терпения переполнил случай когда они пригласили в гости ещё и чужих спиногрызов в дополнение к уже имеющимся
те вытащили в общий коридор матрас и бесились на нём
а я должна была к себе в комнату по стеночке пробираться
сделала замечание - в ответ : ,,А я ещё и третьего рожу! И будешь терпеть !,,
на минутку - я одна жила в комнате 9 кв м
они вчетвером - в комнате 15 кв м
им давали двушку - они специально ждали трёшку
ещё один ор соседки : ,,У меня разнополые дети !,,
Звонила я по телефону доверия из автомата (таксофона) чуть ли не ночью и рыдала в трубку
Дама-психолог сказала мне 3 вещи
- это обычная проблема многих коммуналок
- соседка завидует моей свободе - я всегда могу выйти из дома и пойти в кино, читальный зал, кафе, парк, видеоцентр, театр, на концерт или выставку... а она связана детьми и бытом
- если она реально родит третьего ребёнка - хуже прежде всего будет ей и её семье
я просто уйду к себе и закрою за собой дверь - мешать мне будет только шум
все остальные проблемы будут висеть на ней, её муже и детях
После этого мне стало несравнимо легче
А третьего она так и не родила ))
Евгения Ермолаева зависть вас глодала )).
Я к психиатру обращалась, да )
Мне нужна была помощь с пасынком, когда он только начал болеть шизофренией .Блуждали, как в темном лесу, парню, на тот момент, было 23 года . Понятно, что отец был расстроен .
Интересовалась, можно ли положить в больницу без его согласия .
Ответил ...)
Татьяна Козлова Ну помощь была полезной, и то хорошо ) ...а то я листаю, листаю - и нате, мне предлагают обратиться к психологу, безплатно ))) и зачем мне это сдалось - задумался )) может обратиться... ))) безплатно же, а чо...
Ну это типа порнографии. Особенно пульманолог онлайн.
А что, есть такое? Я сама себе психолог. Давно как-то был телефон доверия, когда у меня были большие неурядицы в молодости, звонила. Может кто-нибудь вылечит мой зуб онлайн и бесплатно, очень надо!
мне и платные не помогали
на днях брала кредит в сбербанке. мне всучили кроме договора страхования договор на бесплатно онлайн психолога. причем девушка уверяла что сама уже пользовалась его услугами. психолога по скайпу. может и надо-чтобы периодически успокаивал-,не переживай, все будет хорошо, выберешься из кредитного рабства
Гаяна .