Прочие дела домашние
Навеяло. Мда... Как часто вы пользуетесь услугами психолога?
мне хватило почитать бред основоположника психологии Фрейда с его сравнением вивимахеров, чтобы понять -психология это лже наука состоящая из одной еврей демагогии
Наталья Онина
полностью согласна
Татьяна Зыкова
основоположник психологии считается все же Вундт..
Тут некоторым быстрей надо, я за ними очередь займу если что.
Если понадобится, то есть психотерапевты и психиатры. А психологи - болтуны и бездельники.
Вы так отрицательно заранее настроены на психологов, есть клинические психологи, имеющие параллельно дипломы врача, психотерапевта, обратитесь на кафедру при институтах, зря вы заранее отрицаете. Конечно, нужна вера во врача в первую очередь. Я уже достаточно грамотная, что могу сама на себя влиять и анализировать происходящее снаружи и внутри. Но если что--почему нет
Однажды попробовала... ПУСТАЯ трата времени и денег :(((
Позади 10 сеансов групповой психотерапии.
Вывод: помоги себе сам, твои проблемы только твои и никто за тебя их не решит.
Елена Запорожан
это точно
и я тоже пришла к такому же выводу
Рая Абуова
Психотерапевт и психолог - не одно и то же.
У меня самой образование психологическое, поэтому я ни к кому не пойду, посижу, порефлексирую, подумаю)
а вообще вы зря скептически относитесь к психологии.... психология.. это наука о душе...
Наталья Онина
потому что в России ее нет
Ни разу
Никогда, сама себе психолог.
постоянно - регулярно, сестра у меня психолог и самая лучшая подруга, так что я чуть что - к ней
Раньше пользовалась и только деньги в воронку летели и причем не малые а от писхологов только один зудеж слышала и никакой помощи совершенно- проблема очень тяжелые отношения с матерью
сейчас решила справляться сама тк услуги психологов меня сильно разочаровали
Юлия Захарова
Расстановки пока не пробовала может и стоит попробовать но я давно сделала вывод что в России психологи проработкой проблем вообще не занимаются а только зудят про прощение
папа хадил пару раз, а я ищё малинькая.