Прочие дела домашние

Навеяло. Мда... Как часто вы пользуетесь услугами психолога?

Наталья Онина
мне хватило почитать бред основоположника психологии Фрейда с его сравнением вивимахеров, чтобы понять -психология это лже наука состоящая из одной еврей демагогии
Светлана Кондратьева
Лучший ответ
Наталья Онина полностью согласна
Татьяна Зыкова основоположник психологии считается все же Вундт..
Тут некоторым быстрей надо, я за ними очередь займу если что.
Дарья Андреева
Если понадобится, то есть психотерапевты и психиатры. А психологи - болтуны и бездельники.
Рая Абуова
Вы так отрицательно заранее настроены на психологов, есть клинические психологи, имеющие параллельно дипломы врача, психотерапевта, обратитесь на кафедру при институтах, зря вы заранее отрицаете. Конечно, нужна вера во врача в первую очередь. Я уже достаточно грамотная, что могу сама на себя влиять и анализировать происходящее снаружи и внутри. Но если что--почему нет
Елена Саенко
Однажды попробовала... ПУСТАЯ трата времени и денег :(((
Позади 10 сеансов групповой психотерапии.
Вывод: помоги себе сам, твои проблемы только твои и никто за тебя их не решит.
* Е*
Елена Запорожан это точно
и я тоже пришла к такому же выводу
Рая Абуова Психотерапевт и психолог - не одно и то же.
У меня самой образование психологическое, поэтому я ни к кому не пойду, посижу, порефлексирую, подумаю)
а вообще вы зря скептически относитесь к психологии.... психология.. это наука о душе...
Татьяна Зыкова
Наталья Онина потому что в России ее нет
Ни разу
Elena Mai
Никогда, сама себе психолог.
Залия Зейбольд
постоянно - регулярно, сестра у меня психолог и самая лучшая подруга, так что я чуть что - к ней
Алёна Пак
Раньше пользовалась и только деньги в воронку летели и причем не малые а от писхологов только один зудеж слышала и никакой помощи совершенно- проблема очень тяжелые отношения с матерью
сейчас решила справляться сама тк услуги психологов меня сильно разочаровали
Юлия Захарова
Юлия Захарова Расстановки пока не пробовала может и стоит попробовать но я давно сделала вывод что в России психологи проработкой проблем вообще не занимаются а только зудят про прощение
папа хадил пару раз, а я ищё малинькая.
Лёля *******