Во попёрло))) ) Куры повылезали ))) Как в курятнике - клюнь ближнего, насри на нижнего)) )
У нас все нормально в классе. Видные девочки и живут завидно. А курицы все в наседок превратились, мужиков своих стерегут)))
Прочие дела домашние
А что стало с популярными девушками из вашего класса? Кто они сейчас? Чем живут?
как ни странно но ничего супер позитивного в их жизни не произошло, одна стала учительницей в ауле поменяла веру, фотографируется теперь в рейтузах, вышла замуж за таджика родить не смогла взяла ребенка из дома малютки, вторая родила ребенка бросила его маме с папой на воспитание уехала в Липецк вышла замуж активно рожает еще троих нарожала чтобы мужик не сбежал в общем перебивается в воды на хлеб, третья тоже родила в 15 лет прожила с парнем 5 потом уехала кудысь в орловскую область, живет в каком-то хуторе с мужчиной выращивает коз. . в общем судьбинушка у них еще та не позавидуешь.. . зато в детстве от души погуляли...
Все живут хорошо!
Но поп-звездами никто не стал))
стали обычными женами и матерями
самая популярная девушка из моего класса спилась.. . вторая по популярности - хорошо за воротник закладывает.. . а не популярные - порядочные женщины)))
Одна суперстар не замужем, детей нет. А нам по 38. Вторая разведена, ребенок. Еще одна звезда с трудом заканчивала техникум и работала там же секретаршей, когда я получала вторую вышку.
Еще круглая отличница была. После школы потерялась, ВО не получила, работала секретаршей где-то.
кто-то продолжает работать, кое-кто на пенсии, некоторые уже на том свете.
Те, с кем я сейчас общаюсь в основном вышли замуж и родили детей (некоторые прямо сразу после школы) . Кто-то уже развелся и в повторном браке сейчас.
популярные девочки нашего класса сейчас как на подбор стали мамами (все в 16-18 лет) вышли замуж по залету, уже развелись все, сменили не одного сожителя: у кого пьющие, у кого нарики, у кого лентяи безработные,... сами девочки хорошенько так раскабанели.. одна тоже бухает вот, другая в ларьке торгует, остальные время от времени болтаются на лавочке с пивом и сигаретой... Смотрю я на них и думаю: это хорошо, что я не была популярной.. а раньше переживала, хотела с ними дружить...
популярность в школе - это обычно у кого парней больше? или что? ведь наверняка не считали популярными тех, у кого больше пятерок?
Я про своих "популярных" одноклассницах вообще ничего не слышала. их даже в соц. сетях нет. А вот с девчонками которые не были "популярными" общаемся в нете, обычные, среднестатистические жители)))
По-разному. Кто-то на дне, кто-то на верхушке...
Да ничего хорошего с ними не стало. Одна погибла 20 лет назад вместе со своим женихом прямо накануне свадьбы. А вторая - третий раз замужем, располнела очень сильно, работает швеей..
были очень интересные, обабились... неброские расцвели, не знаю, как объяснить
Популярные в чем?
В отставании, успешности учебы. В танцах? Прыжках через козла?
Все в детективов играете и не можете задавить жабу внутри себя.
Из моего класса и параллелей, - в основном матери-одиночки или шалавы.
Из нашего класса одна девушка только стала бизнесом заниматься, остальные 3 хорошими женами)