Прочие дела домашние
Что стало с самой красивой девочкой вашего класса?
У нас в классе, как я помню, все девушки были вполне симпатичные. Универсальных красоток не было (не знаю, бывают ли, вообще, такие). Лишь про троих знаю (как со школы общались, так и общаемся): все семейные, у всех дети, на внешность - симпатичные. Одна "располнела" (а в школе была стройненькая), всё планирует начать худеть, но ...Другая, наоборот, похудела (в школе пухленькая была, переживала). Третья - без особых изменений. А так ...никаких "крайностей" по жизни и нет.
Кто ж знает. Я во многих классах училась.
Многие симпатичные девчонки и сейчас симпатичные, выглядят моложе своих лет.
Фиг их знает. Ничего не знаю об одноклассниках и нет желания узнавать. И кто самая красивая девочка я тоже не в курсе.
Я себя считаю красивой. И это факт признанный многими :)
в канаду уехала. дальше не знаю
Ничего особенного, семья дети всё обычно...
Живу в общем то не плохо)))
Задумалась... кто у нас прям сама я то была - не знаю....
она рано родила
сына воспитывает свекровь
парень супер- лет 19 ему уже.
она всегда была еще и умница
главбух крупной торогвой сети.
сейчас замуж 2 раз вышла .
сына воспитывает свекровь
парень супер- лет 19 ему уже.
она всегда была еще и умница
главбух крупной торогвой сети.
сейчас замуж 2 раз вышла .
Я что то особых красавиц в классе не припомню.
Девочки как девочки. Ничего особенного
счастливая стала.
круги под глазами, охрипший голос (курение с 11кл)
ранний брак и ранний развод
замуж вышла. ребёнка ждёт.
а вот самый красивый мальчик закончил школу со справкой (ЕГЭ завалил), потом попал в тюрьму за воровство, сейчас похож на типичного гопника и девушки у него такие же...
Фик знает)) только про страшную знаю, здеся я!!
Кто мне очень нравился- соло, ни мужа ни ребёнка, она и умная была. Другая тоже одна.
Пацаны в классе меня считали, я не была с ними согласна, я просто новенькая пришла, последние 3 класса, всё внимание на меня- у меня всё прекрасно;)
в разводике.
Да вот она Я, здесь))) Всё такая же красивая)))
Как то у нас не было такого выделения)
родила в 16 лет, стала наркоманкой, ее ребенка воспитывали ее родители, плохо короче было
Может кто то и считал себя самой красивой в классе, но я не в курсе кто это.
Все в порядке, такая же красивая, как и раньше, сижу здесь иногда.))
Тяжелая судьба - муж алкоголик (школьная любовь), развод, сын наркоман, долго выхаживала больных родителей, одиночество...
Спилась
А я даже не знаю, кто у нас была самой красивой.
умерла через 5 лет после окончания школы от передоза
по рукам ходит, никому ненужна в плане серьезных отношений.
у нас было разделение на группы, внегласное.. и в каждой группе по красивой девочке)
в одной и основной, красивая, оказалась не очень-то и красивой.. как показала жизнь. просто какие-то детские понятия красоты были))
А у нас не было самой красивой, но симпатишной в жизни не повезло....
поступила в институт-бросила, вышла замуж-развелась, работает администратором в салоне красоты. пополнела, внешне привлекательна
Разжирела, оскотинилась, превратилась в полную мразь с пьющим быдло-мужем и двумя спиногрызами. Мерзкое зрелище
Анна Бородина
По вашему ответу складывается ощущение, что она вам на выпускном не дала))))
Да у нас все симпотичные были. Мальчишка один был, мягко говоря не привлекательный, годам к 20 возмужал и из очкастого ботаника превратился в мужчину приятной наружности. На сколько знаю, у всех семьи, у многих дети и не по одному.
вышла за московского недавно пыталась на деньги развести МЕНЯ однокласника су.... плохая))
Женилась детей родила все как обычно
Родила...