если не учитывать набор веса ..
красота она куда-то уходит? или просто красота в детстве заключается только в миом личике?
на примере одной девочки могу сказать..знаю ее все жизнь.когда ей было 5 лет,она была очень красивой,и занимала первые места на конкурсах красоты..а сейчас-обычная девушка..ничего особенного..как это понять?
Прочие дела домашние
люди с возрастом сильно меняются? почему красивые девочки вырастают и становятся самыми обычными девушками?
я тоже это замечала. но так не всегда бывает. иногда красивая в детстве девочка превращается в красивую девушку.
черты лица меняются, взрослеют, "обостряются" как-то. по своим наблюдениям, могу сказать, что ставшие красивыми девушками в детстве были симпатичные, но не более - про них иногда говорили "БУДЕТ красивой" - так и выходило; а красотки-девочки вырастают чаще в посредственных внешне женщин.
Так и понимай, как соотношение пропорций. Лицо растет, вытягивается, отдельные части увеличиваются или уменьшаются и часто это сказывается на пропорциях. Плюс внутренняя наполненность человека, которая либо проявит себя, либо - отсутствует
к счастью бывает и наоборот!!!!
Плохие или хорошие мысли и поступки и отношение к окружающим с возрастом отображаются на внешности. Если девушка с возрастом дурнеет, значит у неё внутри не всё в прядке, а добрый лучезарный человек дольше остаётся молодым и красивым. Особенно на женщинах после 50-ти видно, что они внутри за люди.
А что касается детей, так я ещё ни разу не видела ни одного некрасивого ребёнка...
как то странно сравнивать 5 летнего ребенка и девушку. Обычно педофилам очень нравятся маленькие.
Как понять-как понять.. .
Люди с возрастом меняются, особенно превращаясь из деток в девушек и взрослых женщин.
Да и параметры оценки красоты ребенка сильно отличаются от параметров красоты взрослой девушки.