Прочие дела домашние

Как вы думаете к какому возрасту женщина становится самым красивым и лакомым кусочком?

Наталья М
Думаю, 30-40,именно этот период считается "расцветом" для женщины и пиком ее сексуальности
The Happiest!!!
Лучший ответ
40-50 лет
годам к 30-ти
Akbota Nabieva
А тут на каждый возраст свой лакомка найдется. Так что от юности и до ...
Annely Kuusk
К тому возрасту, когда она встретит мужчину своей мечты.
**
***валентина ***
Женщина красива с самого рождения. А "Лакомой" она становится только после того, как для самой кто-то станет "лакомым кусочком".
на мой взгляд, от мужских пристрастий зависит..
Ксения Лапшова
к 30-35 годам, а вообще надо в любом возрасте за собой ухаживать, что б быть для окружающих конфеткой))))))))
Я думаю - всегда. В каждое время - своя прелесть, да?
После 35 лет - это точно!
Есть такие, которые и вовсе неподвержены старению. Смотришь и не скажешь, сколько ей лет.
Елена Паньшина
смотря на кого нарвешься.. не дай Бог, начиная с педофила и заканчивая герантофилом или некрофилом. .

нормальные где-то посередине
женщина всегда в соку :)), самое главное верить в это
Каждая индивидуально!
Я думаю если за собой не следить, то всю жызнь обгрызок.
А так у каждой своё время.
@@алёна @@
говорят в 45 баба ягодка опять
Говорят что в 45 баба ягодка опять, но не все любят сухофрукты!
Я считаю что женщина всегда красивая и лакомая независимо от возраста))))))))
Постоянно, Но в разные года по своему. Сначала наивностью, после, опытом!
28 лет
25-35. на этот возраст и млад и стар западает. уже все можно, все умеет и сил, желанья и здоровья еще хватает