Прочие дела домашние

Почему после родов у женщин становится более красивая фигура? До родов, все выглядят как дети, тощие какие то

После родов женщина становится более женственной.
Лера Бетц
Лучший ответ
Мария Чикалова тоже не факт..
все же разные, но многие становятся толще )))
Е*
Евгения *****
Что за бред? С каких пор располневшая корова это красиво? У вас странные понятия о красоте, как у обычного лоха.
Всегда любил спортивных и подтянутых! Вот это красиво.
Любовь Мирная
Юлия Касаткина Тебя нравятся кости и плоская грудь и плоская попа, фууу ты точно извращениц
Посмотри древние фигурки богини плодородия, вот какие женские фигуры были популярны тысячи лет.
В нише время очень многие совсем не меняются после родов.
Толстеют и худеть не хотят, вот и весь секрет "более красивой фигуры"
Нина Селютина
У каждого свой изврат
*olga* *
У кого как. от комплекции зависит. кого то вообще разносит. Я бы не сказала что после родов фигура становится красивой)))
Нет, тут всё очень индивидуально. Знал одну деваху кровь с молоком, после родов в 16 лет стала тощая как глиста.
А есть такого типа, назваемого «маленькая собачка о старости щенок» после четырёх родов фигура узника освенцима без опознавательных прзнаков женского тела.
Ну и самый распространённый вариант — рыхлое обабившееся тело, с отвисшей грудью, пузом и безразмерной жопой.
Это у тебя вкусы такие, субъективное мнение. Тебе нравится, что раздобрела, освинела, растяжки появились, жопа жирная... А другим не нравится такое! Всем травятся стройные, худенькие женщины.
Даша Надькина
Юлия Касаткина Ещё одна дистрофичка оправдывает свою грудь 0 размера и отсутсвие попы
Потому что ребёнок "ест" питательные вещества матери
все по разному выглядят и до и после. но многие набирают вес после родов, что тут непонятного
потому что у тебя такие вкусы, несформированные
мдя?.. растяжки, лишний вес, геморрой и куча болезней, если что не у всех, это по-вашему красиво.. да ну.. у меня другие каноны красоты..
Юлия Касаткина Ну если для тебя тощая фигура, плоская попа и грудь 1 размера - считается идеалом, то мне тебя жаль