Прочие дела домашние

Красивой быть не запретишь) А когда Женщине становится всё равно как она выглядит? Я даже не про ..+

стиль и ухоженность с головы до ног, а про элементарно - чистые волосы, не обкусанные ногти.. Почему одни мамочки ухоженны, а другие растрёпанны, неряшливы+одежда делающая внешность ни о чём?
Morrielle Raota
Не знаю, у меня сестра даже когда была лежачей красила волосы, мыла голову, была ухоженной, чистой и опрятной.
Ирина &&&
Лучший ответ
Morrielle Raota Всё больше убеждаюсь. что мотивация ухаживать за собой чуть ли не врождённое) Кто с малых лет привык, тот о чистоте собственого тела в любых условиях не забудет и найдёт силы, время помыть ХОТЯ БЫ голову.
При чем тут мамочки.
Люси Устюгова
неряшливость как недостаток воспитания, не заложили в детстве про чистоту тела и опрятность, или нелюбовь к себе, или напротив--слишком любовь, я и так подарок, снижение критики к себе. Один намывается и ему всё кажется что от него пахнет и он плох, другой не видит в себе ничего, никакого изъяна, есть такие королевы. МОжет это просто эпизод--устал человек, не успел привести себя в порядок, а вы думаете он всегда такой чушка. НО осуждать не охота, говорят воспитанный человек не тот кто не прольёт соус на скатерть, а тот кто не заметит как это сделает другой.
Ребёнка похоронишь и наплевать уже как выглядишь.
Тут много факторов, от депрессии до обычной лени и неряшливости от рождения .
главное гармония. мне будет симпатичней человек с непонятной прической, без маникюра, и с весом, но который живет в гармонии, ест пироженые и не завидует худым, не отвешивает им эпитеты, чем расфуфыренная брезгливая стройняшка, которой есть дело до каждого
$Hynar@ @dilkh@n
да хз
от человека это зависит
некоторые девушки\женщины в 25-30 уступают в ухоженности некоторым бабулям)
Елена Рюмшина
наверно, когда женщина в депрессии
В.
Викуля ...))
Morrielle Raota Есть такой фактор, верно.. Тоже так думала - нередко от разочарования. В себе. В жизни. В мужчине.
От усталости, когда нет ни нянь, ни бабушек...
Настёна =))
Тоже задумывалась об этом. Не ухаживают за собой те мамочки, которые считают, что родили и выполнили свою программу и теперь муж их до смерти за это обязан любить в любом виде. Отговорка про недостаток времени-это просто отмаза
Вопрос к мужу. Нравится любимому это закон для женщины.
Есть две крайности. Это когда мамочка с маникюром и накладными ресницами и та которую вы описали. И обе эти ситуации являются крайностями. Нормальная ситуация это когда дети ухожены и накормлены, а мама с вымытыми волосами, стриженными ногтями и опрятно одетая.
странная ты
Morrielle Raota Чем же? Обоснование будет?