Прочие дела домашние

Что будет если запретить аборты? Как женщины начнут решать проблемы с ненужной беременнностью?

Так же как раньше или по новому? Раньше каждый второй подпольный аборт приводил к смерти женщины и каждый к бесплодию и женщины все равно их делали. Многие женщины просто накладывали на себя руки. Многие рожали дома и убивали детей сразу после родов. Может лучше бесплатные контрацептивы людям давать?
Надежда Ракова
Бесплатные контрацептивы ничего не дадут.. . если в голове нет, своего ума не вставишь...) ) И аборты запрещать нельзя! Как приводило к женской смертности, так и будет приводить.. . Нужно воспитывать народ с пеленок...
Светлана Житникова
Лучший ответ
поэтому и не запретят)
так же как и раньше только на прокурора и следователя деньги потребуются и врачу в двойном размере.
Нельзя аботы запрещать, может нельзя рожать по медицинским показателям.
Закон тогда нужен, чтоб в монастрыри отдавали детей, от которых отказываются. И в приюты при церкви. Там не выбросят!
Naden'ka Kuznetsova
воспитание! вот что нужно давать!
N.
Nadya .
значит трахатся надо с умом, коль не хочешь залететь))) ) я вообще против абортов, ты убиваешь своего дитя,..
Надежда Ракова Но запретить аборты это убить сотни женщин, которые в последствии могли бы ещё родить здоровых детей.
Не знаю, мне все равно. но детей жалко, они могли бы жить
Или лекции бесплатные читать о пользе контрацепции.
Надежда Ракова Сколько стоят ваши контрацептивы?
Из всех известных домашних способов меня больше всех поразил этот:

"Это была иссеченная матка, самая мощная и сложно устроенная мышца женского организма. Разрезанная вдоль и раскрытая, цветом она напоминала сваренную буро-желтую кормовую свеклу, еще не успела обесцветиться в крепком формалине. Внутри матки находилась проросшая луковица. Чудовищная битва между плодом, опутанным плотными бесцветными нитями, и полупрозрачным хищным мешочком, напоминавшим скорее тело морского животного, чем обычную луковку, годную в суп или в винегрет, уже закончилась.
— Прошу обратить внимание. Это беременная матка с проросшим луком. Луковица вводится в шейку матки, прорастает. Корневая система пронизывает плод, после чего извлекается вместе с плодом. В удачном случае, разумеется. Неудачные попадают ко мне на стол или прямо на Ваганьково… Вторых больше… "
(Л. Улицкая "Казус Кукоцкого")

Нового думаю ничего не изобретут.. .
Aliya Seitkylova
ну и сколько случаев беременности вы знаете из серии 'у нас не было го-дона и мы решили так'?
не думаю что бесплатные контрацептивы спасут
Может когда участятся случаи погибания женщин от родов без абортов, мож тогда у них хоть чуть чуть мозг заработает ( я про головной ) , раняя половая жизнь ни к чему хорошему не приводит, а щас женское подрастковое население к этому и стремится ( побыстрее повзраслеть ) и они сначало делают а потом думают, а что уже думать когда сделано ?! Да даже если отменить, это не к чему не приведёт, скольких я знаю все рожали . Надо просто сделать документальный фильм про это, про то что девушка родила рано, нигде не отучилась и её жизнь пошла под откос . А у парней дело не хитрое, но это я не одобряю ...Мне кажется надо накладывать какие нибудь меры на подростков ( и на маму и на папа что бы так просто не смог соскачить) по этому поводу у меня идей много :)
Надежда Ракова Мужчина отвечает за зачатие так же как женщина- мужчин следовательно недо кастрировать или как? Следуя вашей логике.
Может лучше бесплатные контрацептивы людям давать? - согласна. Это выход.
Людмила Орлова а вы что считаете, что незапланированные беременности наступают только из за того, что контрацептивы не на что купить?! Если только подросткам. И как вы себе это представляете: приходить каждый месяц к терапевту получать их? как определить кому сколько положено?