Прочие дела домашние
К кому мне пойти, что бы уже запретили аборты? А то я задолбалась на комментарии отвечать ...
Вторые сутки мне несколько человек хором доказывают, что аборт - убийство, а государство в корне не право. Я так поняла, что если аборты запретят, то они от меня отстанут ))) Хотя я мало чего понимаю чего хотят в этой дискуссии конкретно от меня, но уповают все на неправельное законодательство, лично я проблем с законами не наблюдаю, ведь государство дало нам только право, а не обязало, но тем не менее, придеться решить это радикально )))
Удачи Вам в контактах с этим оголтелым бабьём!
Вы сделали всё что могли. Если бы они ставили себе целью разобраться в вопросе, они бы приняли аргументы, но для них своё мнение истинное, все кругом враги и недоумки и любой вопрос повод запостить замшелые факты, тематические фотки и ссылочки.
не отвечай на их комментарии -и проблема будет закрыта) )
Ко мне как-то сразу две прицепились, я к ним в "мир" и ЛК зашла, а там всё только на эту тему (своего рода секта, наверное)...
ага. ну запретят аборты законодательно (такое, кстати, уже было) и что? в результате мы получим огромное количество подпольных абортариев, криминальных или самостоятельных абортов со всеми их тяжелейшими осложнениями и летальными исходами.
как врач--я категорически против! женщина должна иметь право выбора и возможность (раз уж решилась на аборт) сделать его в человеческих условиях и под присмотром врачей
а зачем овечать на то, что не хочется.. . молчание - золото.. . а дураков учить, только время терять
Высказывают свою точку зрения. Ещё не сталкивались с этим (хотя я тоже противник абортов, но обстоятельства разными бывают).
всю жизнь во все времена на эту тему были два лагере-за и против, и ничего тут не сделаешь, разрешай или запрещай, все будет так же, по-обстоятельствам
странно прям.... чего то меня они не цепляют... хотя думаю также)) )
не там ходишь видать)))
Хи-хи - к модераторам))
задолбала эта тема уже нереально.. аборты -неаборты, прививки-непрививки... скока можно? всегда будут те, кто ЗА и всегда будут те, кто ПРОТИВ. Смысл-то это мусолить?
Читала я эти коменты, у них наверное обострение от жары, не обращайте внимания, решать все равно не им.
Пусть побурлят, побрызгают слюной. Потом впрягутся и повезут дальше.