Прочие дела домашние
Хотели бы вы , чтобы в России стране запретили аборты?
Мы первые в Европе по количеству абортов, но я категорически против ЗАПРЕТА. Надо рекламировать контрацепцию, повышать в гос-ве ценность материнства, повышать социальный статус матери, рассказывать женщинам о последствиях, НО НИКАК НЕ ЗАПРЕЩАТЬ!! А вы как думаете?
Если б запретили аборты--количество участников на этом проекте значительно бы увеличилось!!
Это уже проходили. Когда запрещают легальные аборты, то резко увеличивается количество нелегальных, много женщин погибает.
нет
Давно что-то не было этой темы) Как скажете)))))
нет, я лично предохраняться умею.. тьфутьфу тьфу)) ) лучше вакансию детопроизводителя узаконить
я против запрета, придставляете сколько швали типа алкашей и наркоманов и проституток плодят ежегодно детей и сдают их в дет дома, но всё таки хоть часть ходит на аборты, а что будет если их запретить?
нет, ни каких запретов!! это увеличит число криминальных абортов!!! нужно в школах поставить аппараты по выдаче презиков, я такие видела в германии. очень доступная контрацепция!!! и проводит беседы с детьми еще в раннем (10 лет как минимум) возрасте! да и не только в школах, такие автоматы должны быть и на станциях метро и в других доступных местах. и по смехотворной цене!!!
полностью вас поддерживаю
всеми руками и ногами "за"
аборт запрещать - идиотизм (будут не легально делать)
всеми руками и ногами "за"
Не разу не пользовалься презервативом. Просто умею себя контролировать))) Так и аборты не к чему
Запреты уже были, в результате криминальные аборты, смерть молодых женщин.
Это выбор каждого и дело каждого. Явных уродово зачем рожать или результаты насилия - как быть?
да щас, что бы точно в нищете прозябать, я согласна с вами в общем:)
да кто станет запрещать? Россия не какая-нибудь Пиндосия, чтобы какой-то стране что-то запрещать.
по второму вопросу: запрещать аборты - значит делать их нелегальными - без нормальной медицинской помощи в первую очередь. государству это совсем не нужно.
Яс вами полностью согласна. во всем мире выгодно рожать детей: пособия достойные, деньги на содержание. Я вот знаю что в Германии даже не работающие родители получают: 210 евро на ребенка ежемесячно, 164 детские карманные деньги, 300 евро целый год ежемесячно по уходу за новорожденным ( а если в декрете, то выгодно тому кто из родителей больше зарабатывал... весь год сидя с ребенком будет свою зарплату получать) . А мать одиночка еще и алименты от государства (120 евро). Нужно работать с молодежью, делать доступными те же презервативы ( опять же в германии они в туалетах на дискотеках лежат) . А уж если забеременел нужно помогать матери и ребенку достойно жить. Ведь сколько абортов делают из-за страха нищеты с ребенком на руках.
нет
Это уже было. Привело к возросшему числу" подпольных абортов" и, как следствие, к большому количеству смертей и изуродованных жизней. Должно быть право выбора и условия, чтобы этот выбор был против абортов.
Пусть запретят, а то средний россиянин в будущем будет лицом кавказской национальности с китайским прищуром и негритянским загаром...:)))
Запретом ничего не решишь. я полностью согласна с вами.
Я согласен с вами! Но я сделаю одну поправку, не женшинам а со школы надо говорит учить о последствиях!
Я полностью согласна, особенно про социальный аспект и контрацепцию!
согласен с тобой, мало ли с кем что произошло и после этого рожать? но вот как нибудь ужесточить аборты это можно и даже нужно
a ya za, 4tobi zapretili delat oborti!!! i vpolne soglasno s " solniwko"