Прочие дела домашние
Хотели бы вы поменять холодную Россию на солнечную страну-например,Сербию?
Муж(серб) настаивает,чтобы мы с нашей 16-летней дочерью из России поехали жить ( Навсегда!)--в Сербию...ЧТО ДЕЛАТЬ--СОГЛАШАТЬСЯ?...
Ну если только отдыхать в Сербии, а так " где родился, там и сгодился" Жить надо в России. У нас свой менталитет.
да
Я пять лет назад уехала на Кипр, а в Сербии не так уж жарко.
Юлия Шибко
куда уж жарче-этим летом было до 50 градусов а сейчас ещё 8-12 градусов и солнце!!!!
Пусть холодная - зато моя. Говорят, что для женщины Родина там, где Родина её мужа. Но Сербия... там опасно, пожалейте дочь... Да и потом, сербы нам братья, они православные, что уж ему так тяжело здесь живётся?
Не знаю как Росию на Сербию, но Украину на Хорватию я поменяла. Вы сначала в гости к нему съездите, а то я и тут познакомилась с девушками приехавшими из СНГ, могу сказать, что не все они хорошо устроились, а только некоторые из них. И конечно же меньше всего повезло девушкам из глубинок. Так что смотря какую Россию менять собераетесь, если Вы из центра Москвы или Санкт_Петербурга собрались переезжать, то я думаю дочка Вам этого не простит, а если из глубинки какой-то, тогда наверное ей понравится. Поэтому для начала лучше в гости, тогда определитесь. Лично мне повезло, но это было 16 лет назад, у меня не было детей и я была молодая и наивная, мог меня привезти к маме в село и сказать здесь мы будем жить, слышала и про такие варианты.
Юлия Шибко
Мы-из Питера,но живём здесь в коммуналке...у него был дом в Боснии-сожгли во время войны,подал документы на сербское гражданство, но жильё в Белграде придётся снимать..или продать комнату в Питере и купить там жильё-чего я не хотела бы делать!А вы как там прижились? У вас квартира была?
ну попробовать то можно.... мне мой будущий муж предложил в Геленжик переехать, я и поехала, зимой накануне НГ, выдержала там 1,5 месяца - скукотища зимой!!!! потом узнала что беременна и рванула в Москву, хотела чтоб мой ребенок родился и рос тут. Муж поехал за мной, т. к. он москвич, туда сбежал от суеты. Сейчас живем в Москве.
Попробуйте, вы ничего не потеряете.
у меня сестра из сербии ее мама тоже когда уехала из москвы теперь приезжают к нам в гости))))
Ольга Малахова
и что -не жалеют что уехали?у меня сейчас -трудный момент принятия решения...
Леночка Жарикова
а сербии и правда жарко было этим летом когда сестра звонила мне
Будете на Новый год в гости приезжать :)) Впечатлений на всю жизнь хватит.
Ваша дочь легче переезд перенесет в отличии от Вас :(
Готовы страдать от тоски по Родине всю оставшуюся жизнь...?
POPITKA NE PITKA, TOL`KO NE CJIGAITE MOCTI TYT.
Сербия эт хорошо, красиво.. . но вам решать уезджать или нет, оставить всю свою жизнь за спиной, подумайте о дочери будет ли ей там хорошо... я думаю вы найдете правильное решение ...удачи Вам!!!
Нет!
а смысл? ) сейчас глобальное потепление скоро в европе будет как раньше в сибире а в сибире тропические леса) я живу в сибире а у нас почему то до сих пор снега почти нет (