Прочие дела домашние

А вам хочется уехать на ПМЖ в другую страну? например в какую?

в израиль хотела бы, но там дорого.
Марина Шебалина
Лучший ответ
Любовь Сивец почему дорого? у меня сейчас две знакомые семьи туда перебираются. в чем дороговизна? буду благодарна, если расскажете
Не очень-то и хотелось, но пришлось уехать. Живу 16-й год в Германию.
Ребята! А не читается ли ваш вопрос, как: " Куда бы убежать? " От себя.
Ирина Попова
Нет, не хочу. Мне хорошо на Родине. Там для меня все чужое начиная от традиций и заканчивая людьми. Люблю путешествовать, но не с меньшим восторгом возвращаюсь домой.
хочу где море и тепло.
но при этом хороший уровень жизни)))
Нет, не хочется. Я ностальгировать даже в отпуске начинаю, две недели мне хватает чтобы соскучится по родине.
*(
*(Юльчонок)* ()
в Израиль
Юлия Автушенко
я влюбленна в Чехию, а именно в Прагу. Надеюсь перебраться туда к старости
Гулсара Шалкар
Марина Шебалина на наше пенсию будете там бомжом
Неплохо бы в Швейцарию ) В горы.
Моника Шевцова
Иногда хочется в другой мир...
Марина Шебалина будешь там.
В Норвегию. Природа супер и зарплата отличная. Сейчас в ФРГ, поднаскучило
Vlada Rodikevich
В Таиланд уехал бы с удовольствием. Но там иммигрантов не жалуют, как и гастарбайтеров. Работу иностранцу найти практически невозможно.
Наталья ***
хочется, думаю над этим уже давно. Где? Еще не определилась, раньше хотела в штаты, теперь не знаю...
Valentina Artiomenco
ну как. Если из Новой Зеландии выгнать местное население и заселить моими соотечественниками, то я бы хотела в Новую Зеландию.
Планируем в старости жить в Европе. Вероятнее всего, в Германии. Сейчас работаем над материальной базой для этого )))
италия
Алёна Вяткина
никуда не собираюсь переезжать из страны. меня всё устраивает. мозги свои я не сменю а с нашей головой можно жить только у нас... страну поменять можно а менталитет сменить нельзя... поэтому я никуда не поеду... если только область поменяю.. может чуть южнее.
net
Sonya Yaryshkina
Нет, люблю Россию!
Вероника Панченко Москва не Россия.
На ПМЖ можно на мой взгляд уехать в США, Великобританию или Венгрию... условия и программы иммиграции описаны тут https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
みラくん